Прочие взаимоотношения

Идеального мужчину можно только родить самой?

Арман )))
Так мы все не идеальны!
Надежда Левицкая
Лучший ответ
не знаю.. не рожала мужчин.. мона воспитать еще) ) да и зачем идеальный то?) ) главное любимый))
...чтобы потом испортить....
Как правило, это чужой муж...)))
да дело не в Рождении его... а в Воспитании :)

Идеального мужчину можно воспитать самой )))
Т@тьян@ Носов@
идеальных людей не существует... а вот воспитать похожего на идеального может любая умная девушка)))
Kirill Zhoukov
ха, в таком случаи их тогда много....
Елена Трушина
не родите не надейтесь.... мы живем в греховном мире !
а с вашими амбициями и ребенку страдать придется... .
только Бог может нас исправить... к себе присмотритесь...
Родить - мало, еще и воспитать придется
Алина Суховий
Ещё проще. Можно на листочке его нарисовать.
супер-вопрос..))..
Наталья Кайзер
Родить это забота природы, а для воспитания вам надо терпение и мудрость.. .
Если у вас все компоненты в наличии, то шанс есть! ;)
Оля Клеточкина
Не получится. Не выживет. :)
Маша Кулик
Нет, идеальных людей не бывает.
Другой вопрос, как человек сам себя чувствует, и как его воспринимают другие.
Даже если ты сама родишь парня - его не сможешь при всем желании воспитать идеальным для всех (он будет только "идеальным" с твоего взгляда, и не факт, что это в итоге не сделает его несчастным) .
Ребенка просто надо любить, и давать какие-то базовые рамки в воспитании, направлять его "на путь истинный", - но при этом полностью контролировать и слишком сильно ограничивать ребенка ни в коем случае нельзя. У него должна быть СВОЯ жизнь, он должен пройти СВОЙ путь и сделать свои ошибки (пусть немного, но сделать - без этого никак) , иначе ребенок просто станет инфантильным (что тоже далеко от идеала) )))
Nadya Drushina
есть такая присказка.. у каждой матери дети рождаются всегда гениями... но не её вина... если жизнь не даёт им состояться..
N S
идеальным он будет если ты будешь к нему относится идеально.
каждый думает, что он не каждый.