Прочие взаимоотношения
..Влюбилась в Сказочника .. как Думаете .. Удачный Выбор?))
а он об этом знает? и о том, что он сказочник..)
Алла Фёдорова
..пребывает в счастливом неведении)
Великолепно) )
Да все они сказочники))))))))))
Алла Фёдорова
привет)))
Да уж, сочувствую ))
Алла Фёдорова
..привет, Королева))
,,,,Мариша !
....Дело твоё - дело личьное.
Так Г. Х. Андерсен давно умер! В кого же ты влюбилась...?)))
Алла Фёдорова
.. привет, Ромашка)))
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники)))
А сказки то хоть ничего или так ширпотреб ? ))))
Алла Фёдорова
.. время покажет))
"Обыкновенное чудо", смотрите, решайте, на мой взгляд не худший из вариантов.
его не Пиздабол зовут случайно ))))
Наверное да)))
везуха а у меня секс по фотографии
Лучше в Сказочника, чем в реалиста заядлого... и материалиста. со Сказочником не скучно :) Можно и в Красною Шапочку поиграть, и в Золушку, и в Кота в Сапогах... и в аленький цветочек :) А еще в Царевну-лягушку, в Емелю и в бабу Ягу с Кощеем :))) Интересно ж ведь :)
Не, если в полночь машина не превратится в тыкву, а дом в лачугу. То очень даже ни чего)))
Выбор может и удачный, только сказочники любят что бы их слушали и слушались, а будешь пытаться изменить сюжет или навязать свою трактовку, его сказка закончится очень быстро и неожиданно!
Значит НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
....Здравствуйте ...
..)))...даааа... Братья Гримм, по сравнению с Вами ---Диллетанты )))....
Алла Фёдорова
привет)) взаимно))
если он из жизни может сделать сказку - то очень даже не зря
к тому же с ним не скучно)))))
если он ещё кроме расказывать сказки умеет и может то хорошо=)
Это смотря на что рассчитываете!
А сказки не надоест слушать?