Прочие взаимоотношения

женщина должна стоять в сторонке, когда хамят ее мужчину???

Лись - ДА... .
сам за ся постоять он тож может))))))))
Людмила Павлова
Лучший ответ
Олег Васильченко да я тоже так думаю...но все таки неприятно
Только на то время, пока выворачивает кол из забора! )))
Нет уж вступайся за Меня побырому, Анька - Зараза такая ЯЗВит!!!
Олег Васильченко )ути мой мужчина пришел)))))))))))))))
Анька просто так не скажет))))))))))))))))веди себя хорошо))))))))))))целую носик))))
От ты прокололась то как)))))))
Олег Васильченко эммм))в каком месте???))))))))
Арайлым Бекболатова Ой..это "Тихий Омут"..не пугайся))))))
Моему нахамишь, как же! И лучше отойти, не видеть и не слышать, как он разбирается! )))
Арайлым Бекболатова От ты прокололась то как)))))))
Когда мужчину хамят, лучше не соваться)))
стоять и кивать - пока правду говорят..
Это каким же должен быть мужчина, чтобы его можно было отхамить?..
в пору юности глубокой моя подруга вступилась за своего молодого человека. итог: она с деревянным ящиком на голове, а он слинял, пока мы с её бестолковки пытались ящик снять, он дома чай пил и спать лёг.
Если это мужские разборки - то да. А если какая-нибудь мымра попробует наехать - я ей все волосы повыдираю (ну, для начала скажу пару "ласковых" а потом повыдираю) . Потому что нечего на МОЕГО мужчину зубки оскаливать. Тем более он у меня очень добрый - ни одну представительницу женского пола и пальцем не тронет.
Не в коем случае, тем более если его нет рядом! эт тож самое если именно вас облить грязью, какой у вас не хороший вкус, и выбрать вы толком не можете.. . ну что это за муть?!!! Стойте на своем, Так что стеночку не претирайте, в бой быстрей, ток без крови, мы все таки в цивилизованном мире живем!!!
Alex Alex