Прочие взаимоотношения

Какие мужчина вам нравятся? (девушкам)

Если б вы могли собрать свой идеал: 1)Цвет волос: Блондин, Брюнет, Шатен, Рыжий. 2)Длинна волос: короткие до 2см, средний длинны до 14 см, длинные от 14 см 3)Щетина на лице: присутствует, отсутствует (её цвет) 4)Цвет глаз: Янтарь, карий, зеленые, голубые и др. 5)Цвет кожи: Белый, желтый, розовый, слегка загорелый, бронзовый, смуглый как мулат, темно коричневый. 6) Татуировки: присутствую, отсутствуют 7) Шрамы на лице и теле: присутствую, отсутствуют 8) Рост, вес 9) Ширина спины ( от плеча до плеча в см.) 10)Объем груди ( от подмышки до подмышки в см.) 11)Объем талии (в см.) 12) объем бедра (в см.) 13) Размер обуви от 40 (255мм) до 46 (315мм) 14)Телосложение: атлетическое, мышцы не должны быть рельефными, должен быть животик 15) Добавьте что-то своё...
1. предпочитаю темные волосы, но не столь важно, как сам человек.
2.мне нравится стрижка волосы не сильно длинные а по бокам короче чем впереди. если так не пострижен, то подстригу сама. я такую прическу 2 братьям сделала, а третий сам так подстригается.
3.щетина либо 2х-3х дневная чтоб не кололась либо выбрит хорошо, чтоб мягенький был и гладенький, цвет практически черный.
4.не имеет значения, но как у любимого (они меняют свой цвет в течении дня: то голубые, то серые, то как море синие)
5.слегка загорелый, белый.
6.нет!
7.ну желательно нет.
8.рост не ниже 175 и не выше 185. вес не ниже 68 и не выше 80.
9.115
10.106
11.83
12.100
13.43
14.атлетическое.
15. главное не внешность, а конгруэнтность человека, именно тогда он идеален.
Ольга Соснина
Лучший ответ
Че это за пазлы такие?))))))))))
Володя Куба
Здесь не хватает самого главных пунктов!
- Размер кошелька.
- Наличие и к-во квартир в Москве.
- Машина и её марка.
Ganjina Takhiriyan
Ого. А не слишком ли детальные портрет? это надо конкретного мужчину описывать)) ) но я попробую.
1 Русый (да любой, кроме рыжего)
2 Короткие, средние (подстригу, если не подойдёт)) ) )
3 Отсутствует
4 Зелёные
5 Нормальный славянский цвет кожи)
6 Только не тату!
7 Шрамы меня не волнуют
8 169-180 / вес - я его всё равно на руках носить не буду, какая разница.
9, 10, 11, 12 - я что с рулеткой буду по улице ходить)) )
13 Всё равно
14 Подтянутый не качёк и не худее меня
15 Добрый, весёлый, нежный, искренний и тогда на все предыдущие пункты можно забить)))
1)Цвет волос: Брюнет, Шатен
2)Длинна волос: средний длинны до 14 см
3)Щетина на лице: отсутствует
4)Цвет глаз: карий, зеленые, темные
5)Цвет кожи: слегка загорелый
6) Татуировки: отсутствуют
7) Шрамы на лице и теле: отсутствуют, но м. б.
8) Рост: 180+-5, вес 78-90кг
9) Ширина спины: пропорциональная телосложению
10) Размер обуви: 41 - 45
14)Телосложение: средне-спортивное, мышцы не должны быть рельефными
1. не имеет значения.
2.главное чтоб шло.
3.не имеет значения, главное чтоб не борода)) )
4.не имеет значения.
5.не имеет значения.
6.нравятся, но это не принципиально.
7.см. п. 6
8.не имеет значения
9.главное чтоб шире чем у меня.
10. и все остальные пункты не имеют значения.
15.только совсем слабоумная женщина будет искать себе мужчину с сантиметром в руках чтобы не дай бог спина уже на 3 см. Как будто не мужчину выбираем, а вещь какую-то. Обидно даже за мужиков!!
Настоящие.. . Остальное почти не имеет значения, только не люблю у мужчин длинные волосы.. . И большой пивной живот...
И девушек вы наверно тоже вот так подразделяете на котегоий, да? если он на лицо не симпотичен, но с ним интересно, он весёлый, хороший, добрый, то всё нравится, абсолютно, и не важно волосы, тату, рост, вес.... это уже не имеет значение, главное человеческие отношения=)
Мдоо, ну и вопрос!! ! оО
Ты теперь девушке, которая полностью ответит на этот вопрос, будешь должен квартиру в центре Москвы))