Прочие взаимоотношения
Лучший инструмент для удержания мужчины?
Женская хитрость. Делать все так, чтобы у него даже мыслей не возникало уйти!
Кастрюля вкусного борща.
Лучший инструмент для удержания мужчины это любовь. Мужчины не уходят из дома, где его встречают с любовью, с улыбкой в элегантном домашнем платье .где его ждёт смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины где ему простят что он не самый, самый, где ему простят его недостатки, . где его просто любят и в сексе всё хорошо Уходят из холодного, равнодушного негостеприимного дома, где нет любви и нет радости от встречи Уходят от женщин, которые годами помнят мелкие обиды, не умеют прощать, а пытаются отомстить
...Плита, стиралка, утюг, сковородка? )
...Любовь, внимание, уважение, понимание? )
...Белье, фантазия, инициатива, улыбка?)...
не держать его
Не помню кто, но кажется К. Симонов сказал: "Не страшна та женщина, оторая взяла ха сердце. А страшна та, что вэяла за хер! "
Булавкой к юбке
сказки тысяча и одна ночь, проверено .
удавка
Свобода!
Тиски, гебельцы, пассатижи, струбцины)))
Да ничем не удержишь!! ! Если он сам только будет рядом и телом, и душой!!!
практически невозможно!
Полная раскрепощенность в постели. Чаще всего уходит мужчина из-за проблем в постели. Надо расковаться и заставить себя расковаться в постели, начать эксперементировать. Где-то преодолеть и себя. но со временем увидите, вам не будет противно то. что пок-ют в самых крутых порно.
Raffaello Antonio
Ирина... А почему Вы так думаете? Объясните пожалуйста. (я то с Вами полностью согласен) Я первый раз в жизни вижу-слышу дев.которая глаголит истину ))
Сиськи голые и легкодоступные. Ну и всё остальное.