Прочие взаимоотношения

А секису учиться лучше с опытным или не опытным,кабы чему плохому не обучили?)))

Светик эт ты что для меня учителя ищешь??? АСЬ???)))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Надежда Паршина
Лучший ответ
начинать с опытным
далее переходить на неопытных, чтобы научить их ))
без разбору надо... .
иначе как отличишь с опытным, не опытным....
Not Important Not Important
Не ссы, потом переучиться можно; -))
Samurat Suleimenov
Самое сложное - вовремя понять, опытен ли он на самом деле или только на словах. А то ведь многие так любят расписать свои интимные подвиги - заслушаешься, а потом порют явную чушь, обнаруживая полное незнание элементарных вещей - нечто вроде: "Я ее имею раком, а она меня ТАК в губы целует.... " (прошу прощения за грубость, сохранен язык оригинала).
Аня Воробей
я бы обучил бесплатно
а ты сначала не на практике попробуй....)) ) а там гляди и научишься чиму нить)))...
ты далжна его учить.
Всё же с человеком которй тебе любим и к которому есть влечение.
А там разве есть что-то плохое?
Опытным и главное грамотным мужчиной в сексологии,. такие уже редкость, и как правило, на порядок старше.... плохому не научит!
С любимым. А опытный он или нет - это неважно.
С самым опытным!! ! В сексе плохого нет!!!
вот, млин, тут за всю жисть! так и нинаучисся!
а что такого плохого может быть в сексе ?? ;)
У меня совсем на оборот получилось! я научила своего парня (ну он девственником был )!!!))))))))))
Тебе сколько лет Деточка? ДАААаааавй уж со мной учись ))))) А если честно то с.... Любимым надо учиться а не с кем попало =) Ну или на кроиняк с понимаюшим тебя человеком, можно даже с другом ))))