Прочие взаимоотношения
А вот если девушка по хозяйсву все хлопочет, а от секиса отмазывается она что фригидная????)))))))))))БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Она ж по твоему хозяйству хлопочет.... каки проблемы? Аль ты секисом без хозяйства ???Гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
хозяйственная!
не-а.... эт она НЕ хочет ...ммммммммммм.... сЕкиса.... ЖДЕТ, пока... заснешь....
нееее. ну это уже не хорошо с твоей стороны. лучше б по хозяйству помог а потом секис спрашивал)))))))
Не-а заболела она, кака ж здоровая от секиса отажется?
она просто занятая))))
Это просто означает, что она своего партнера НЕ любит! Только и всего!
Это значит, что надо срчно ей омочь по хозяйству и она воспламенеет ччувствами и охотами к секасу.
Фригидных женщин не бывает, есть неумелые мужчины.... Пусть хлопочет!!!!
Kesha
Привет Вам! Вы как-то всегда безнадёжно пропадаете ! :-( И мне становится от этого грустно
Ну не хочет она!!!!
а вы тоже по хозяйству денек похлопочите - вечером не встанет.. .
может стоит разделить с ней домашние обязанности что бы она меньше уставала?
... это значит что у неё все электроприборы разом сдохли.. . )))))
Устала она))))))) )
Сделай её рассслабляющий масссажик)) ) и она вся твоя будет через 10 минуточек)))) )
Наверно у нее появился другой....
Еще не вошла во вкус... и от мужчины тоже многое зависит... если бы получала удовольствие, за уши от себя не оттащили...
а ты сам целый день по хозяйству похлопочи, к концу дня от усталости самому секиса не захочется. лучше бы помог. чтобы у нее появились и силы и желание
НЕ бывает фригидных женщин! Мужики-тупые эгоисты! Или просто нет любви!!!