Прочие взаимоотношения

Девушки, будете отмазываться в такой ситуации и как....

Представьте себе, прогуливаетесь вы с парнем по городу и тут вдруг подъезжает машина, открывается окно и там сидит парень (не знакомец) который кидает тебе букетик цветов и при этом говорит: "(твое имя) ни-че мы с тобой так отожгли в прошлую пятницу на хате у Сереги, если хочешь повторить приезжай завтра" и на по следок, указывая пальцем на твоего парня говорит: "А, это тот лох про которого ты рассказывала" далее смеется, закрывает окно и машина бесследно исчезает во тьме...

И Вы снова остаетесь с парнем на еде не... Что будите делать?
до того как закроется дверь швырну букет ему в харю
Юлия Кожушко
Лучший ответ
я бы пошла искать скрытую камеру. а если бы мой спутник начал что-то предьявлять- вызверилась бы на него. терпеть не могу оправдываться. тем более когда не в чем.
Отдел фантастики? =)) Ну-ну!
Миша Осипов
Асель Закиева Захватывающе получилось? )))
Сказала бы парню: Не видел ты, несчастный как из-за меня пол Парижа перестрелялась!)))))
М-дя, он полюбэ веру потеряет.
Юрий Неверов
мальчик на машине, придурок какой-то) ) без обид, поступок придурка.. и мужиком тяжело такого даже назвать, 1.слова на ветер-пиздабол 2.вранье- не прав в итоге, можно на деньги поставить в случае стрелы 3.влез в чужие отношения- эгоист
Ерлан Тасаев
Асель Закиева Я эту историю в принципе выдумал
в идиотском положении, но буду себя как-то оправдывать (мне ведь парень очень нравится) но ничего не получится. Тут все зависит от того, как к тебе относится МЧ если серьезно, то постарается понять, если нет и слушать не будет
Сказала бы, что понятия не имею кто это.
У меня подобная ситуация была. Иду я с новым мужем (3 месяца вместе и знакомы до этого недолго были) и гонится за мной какой-то амбал пьяный и тянет меня в машину, где еще 2 сидят. Мужу моему рассказывает нелепую историю о том, как какой-то его племянник стоял пьяный и я его соблазнила и украла у него зарплату. Я понятия не имею кто это и этих людей не знаю. Так вот мой муж сцепился с этим амбалом и защитил меня. И не поверил ни в какие рассказы, а поверил мне.
Любит парень значит поверит
Kaxaberi Maisuradze