Прочие взаимоотношения
Как еще ответить, если постоянно после секиса она спрашивает....
"Милый, тебе понравилось???" Нет, сцуко, я уголь добывал и переработал!!!!))))))))))))
Был у мя тож такой любовник, все время мне угодить хотел и постоянно задавал этот вопрос, причем даже в процессе иногда спрашивал нравятся ли мне его действия. Сначала я поддакивала, потом просто говорила "заткнись" в итоге он так меня достал, что я помахала ему ручкой.
Почему это раздражало? Причин несколько:
1) мне действительно нравилось всё, что он делает, и я неоднократно ему об этом говорила, но я же не попугай. .
2) если он спрашивает, значит не чувствует меня или просто на комплименты нарывался.. .
3) мы и до секса, и после обсуждали, что нам нравится, а что нет, но я терпеть не могу, когда меня отвлекают от наслаждения вопросами, ибо когда я кайфую, то впадаю в забвение...
опереди ее и скажи уххх в жизни такого секса не было, спасибо милая... дай отдохнуть немножко... у меня такой мучительный оргазм был... ну и отворачивайся на другую сторону и храпи... и она довольна, и тебе никто не надоедает вопросоми....
Ахахаааааааааа)))))))))))) так и ответь нахер!))))))))))))))) ржууууууууу)))))))))))))))
Хорошо что не так: "А что тебе понравилось больше всего? " =)))))
поставь на паузу ...тебе не привыкать... скажи по взрослому Молчать щаааа Добер Отдыхает...
заклей ей рот скотчем
А ты ей скажи: Мля, я по-твоему три раза за ночь еПал бесперспективный предмет? Ты меня завела подруга, внатуре завела!! ! Выжала все соки, мля.. . Я ща вырублюсь от переуслады.. . ))))
Начни сам ее каждый раз об этом спрашивать и увидишь у нее эта привычка отпадет.
Ну, если она ещё1 разговаривать может, то лучше бы ты уголь добывал!!!