Прочие взаимоотношения
Могут ли женщины, любящие одного мужчину, дружить между собой?)))
Дружба такая называется-кто кого быстрей подставит))))
не знаю)) ) у меня со всеми такими "подругами" прекрасные отношения)) ) Я стараюсь не думать о том, что они говорят за моей спиной))))))))))) ) ржу))))) ) Но вообще, если мне не оставить одного и именно этого, то я лекго займусь всеми)))))))) Молчат и дружат))))
Могут, конечно) ) Более того, это в их же интересах) ) Ну, к чему, скажите, лишний раз трепать себе нервы?) ) Тем более, если у них и так есть уже одно общее - тот мужчина) ) Вы думаете, это женщинам сложно в таких ситуациях?) ) О, не будьте столь эгоистичны, это Мужчине сложнее.. Ведь он-то на самом деле в душе давно уже сделал свой выбор, давно определил и расставил для себя все приоритеты и если выделяя одну, он продолжает общаться с другими, это не означает, что им (женщинам) нужно устраивать всемирный гвалт)))
могут
Обе будут заинтересованы выяснять друг у дружки по секрету что к чему. чтоб потом использовать для своей цели. Нет конечно.
Могут, если одна подруга, жена этого мужчины, а другая - его любовница...
Ехидно)))
конечно же нет
а могут ли друзья любящие одну девушку дружить?
да? да? а если он не спрашая меня решил все для себя?
если одна из женщин любит и уважает человека больше как личность и человека который ей много дал, а с другой у него во многом кровать, то вполне возможно, что первая найдет товарищеский язык со второй. любовь ведь разная бывает. не бывает, чтобы две женщины любили одинаковой любовью. но если это чистая любовь, настоящая, то почему бы и нет. тогда человек не носит зла ни к кому в сердце. на все смотрит с другой точки зрения. вопрос в другом, что очень редки (если вообще возможны) такие ситуации, чтобы женщины и любили одного человека, и еще подходили друг другу как подруги. человеческие отношения возможны точно.
Неееттт
Могут! Я же дружу!
нееееееееет=)))) никак не могут... хотя... если они знают что любят одного и того же... могут не дружить... ещё всё зависит от того какие характеры у них...
Женщины НЕТ. А подруги ДА!!! Потому мужчины приходят и уходят, а дружба остаётся навсегда)))))