Прочие взаимоотношения

Вопрос девчёнкам!

Как быть,если твоей лучшей подруги муж. Уделяет мне через чюр много внимания(вобщем подкатывает),поводов я ему не даю. Стоит ли расказать подруги или нет.
было подобное-ничего никому НЕ говори!! ! с подругой поссоришься, точно тебе говорю-её муж тебе отомстит
Татьяна Шахова Вяжу На Заказ
Лучший ответ
У меня была такая ситуация, я просто ушла в тень. Ничего не рассказывай, останешься крайней..
Не стоит, в итоге для подруги останешься виноватой ты, а не ее благоверный, даже если это не так
Ты че!!! Ни в коем случае не рассказывай ей! Просто отдайся ему...!)))
Подруге рассказывать не нужно, они потом помирятся, а Вы останетесь крайней, да еще и подругу потеряете.
Отшить его надо жестко и однозначно, чтобы даже думать забыл об этом.
Ну если конечно в Ваши планы не входит с ним вступать в те или иные отношения.
Курбан Бурниев
Поговори с ним, если не поймёт .. То расскажи подруге !
Ксюша Майер
Не рассказывай или рассказыйвай - всё равно.
Она дурочка, что за кобеля замуж вышла.
А ты его пошли. Грубо причём.
Прямо скажи:
Иди на хуй!
Мужа послать куда подальше, а вот подруге говорить не нужно.... они помирятся, а вы будете крайней.... просто ему жесткий отпор....
Михаил ...
я бы не стала говорить, просто бы дала понять мужу подруги что тут ему ничего не светит, а подруге бы тонко намекнула присмотреться к поведению мужа.
Нурбек Жалтаев
ей ничего нельзя говорить, а с ним попробуй поговорить, если не уймется, то просто не сталкивайся с ним
Сергей Ершов
Не стоит, будешь крайней.
не стоит но по морде вехать ему надо
Аня Аня
спроси у мальчишков) )
Aidos Tolepov
Не говори ей ничего! Они помираться, а ти останешься виноватой!