Прочие взаимоотношения
Кто должен первым мириться?)
Тот кто умнее
Что то помню такой афоризм: Если женщина в чем то виновата, то согласись с ней".
кто хочет нормальных отношений
Тот, кто умнее и Мудрее))
Тот, кто виноват в ссоре. Правда, порой, этого никто не признает. Хотя есть хорошее выражение: если виновата женщина, извиниться должен мужчина. По-моему, оно сегодня не работает.
Igor K R
правильно -сегодня это не работает-он пойдёт к другой и там ему дадут....
кто лучше
Я помирюсь первый ! !
и Вас помирю! ! )))))
кто умеет быстрее справиться с кипящим внутри дерьмом:)))
кто хранитель очага мать её в....
ТОТ, кто обидел. Но, если по-существу, то это без разницы. Лично Я могу и сама проявить инициативу, ничего в этом зазорного нет. Главное - ПОМИРИТЬСЯ, а КТО это сделает первым, не важно.
В любом случае МУЖЧИНА... если он конечно ...МУЖЧИНА,,,,
Тот кто мудрее, и хочет продолжить отношения.
нету начала -нету и продолжэния... -тоесть тот кто первый начал
У кого нет ГОРДЫНИ тот всегда будет мириться первым... это и есть счастье... наверное потому что сделать шаг навстречу это ПОСТУПОК!
Зависит от обстоятельств и того, чего вы этой ссорой хотите добиться. Например, даже если вы затеялии ссору, но чувствуете, что не можете поступиться в этом вопросе, то лучше первой не мириться, потому что важно дать понять вашей половинке, что для вас это важно.
кто умнее
мужчина! хотя быть гордым это похвально, но все же просить прощения первому достойно большому уважению!)
Мудрый.
Когда я взрываюсь, моя любимая всегда молчит, просто я минуту или две поматерился себе под нос, так сказать выпущу пар... характер у меня вспыльчивый, но быстро отходчивый... Потом могу тут-же улыбнуться и извиниться за очередную вспыльчивость, просто моя жена слишком близко принимает к сердцу мои слова, а я и не меняюсь в своих высказываниях, просто скидываю весь негатив, даже не имея к жене никаких претензий и не оскорбляю её,стараюсь уважать её даже в этом "выпуске пара"...
А так первым должен выступать в роли миротворца более мудрый, просто второму потом не нужно выкаблучиваться и тоже уметь не обострять дальше ...ведь никого ближе жены или мужа в этом мире у нас нету, кому мы нужны как не своим половинкам... А скандалы происходят в основном из-за нежелания выслушать правду о себе, какие-то скопившиеся обиды тоже не стоит держать внутри себя, лучше сразу любую проблему решать сразу и с разных сторон... например, задаться вопросом, а как бы я поступил на его месте, вместо того, чтобы начать осуждать самого близкого и любимого вами человека... Удачи вам!
Должен первый мириться виновный. Но готов прощать и идти на примирение первым более духовно-возвышенный человек.
Женщины, потому что мужчины и так всю тяжесть отношений на себе тащат, да и мало нас осталось мужиков то
тот кто виноват
По обстоятельствам! ..
А точнее, кто кашу заварил - тот пусть и исправляет свою вину!