Прочие взаимоотношения
Не, ну а почему я должен первым начинать...опять ухаживать, уговаривать?
А вы посчитайтесь или жребий бросьте, и все будет по чесноку)))
так к тебе Ж, такому замечательному, и подойти-то страшно.. .
вдруг отошьёшь :)))))))))))))))
вдруг отошьёшь :)))))))))))))))
все по росту.... кто выше, тот и первый))))))))))))))
Ну ) только глупая будет стоять и ждать ( как товар в магазине) пока её выберет очередной кабель ) потому что умом не понимает чт осама тоже должна выбирать
и не говори. совсем уже зазнались.
такова мужская се ля ви!
Дык. . Тебе ж это надо)))))))))
Елисееич, это судьба! Ты мужчина, такова твоя роль в этом мире... Не ленись и все будет ok!!!)))))
а ты мужик или нет? настоящий мужчина так и сделал бы! первым подошел
Жизнь такая....)) )
Ну, конечно, вам было бы удобнее, чтобы всё было наоборот. Эх, мужчины.
правильно... не надо... терпи, пока не припрет...
Ты же мужчина!! !
Или, может, ты хочешь, чтобы девушки сами за тобой бегали, дарили цветы, уговаривали пойти на свидание, продумывали культурную программу на вечер, домой провожали до подъезда поздним вечером??? ?
Или, может, ты хочешь, чтобы девушки сами за тобой бегали, дарили цветы, уговаривали пойти на свидание, продумывали культурную программу на вечер, домой провожали до подъезда поздним вечером??? ?
Нехочешь не надо! Чего ныть-то!!
давай мы начнем))))) , а очередность - это не для ОРАКУЛОВ
мне кажется что когда тебе человек не безразличен, это само собой получается - тебе хочется это делать и ты делаешь это. А если не хочешь - ну значит не твоё!
Ты и не должен! Пусть сама приползает, и если любит приползёт! Это просто женский заговор такой=) мне одна девушка сказала такую фразу "Если мужчина и прав, он всё равно должен извиниться", на мой взгляд в ней заключён весь смысл женской логики в плане отношений. Так что просто оставайся МУЖИКОМ!
А ты не начинай, подожди месяцок, найди другую
Похожие вопросы
- Почему мужчина должен первым проявлять инициативу?
- Почему мужчина должен женщин уважать,должен женщин любить,должен за женщинами ухаживать,должен им помогать,дарить вещи?
- Каждый человек,родившись,начинает влезать в долги.."должен слушаться,должен вести себя хорошо"..все мы почему-то должны?
- Почему девушки думают, что парни должны первые знакомиться и первые вам звонить?
- Почему мужчина должен подходить и знакомиться первым ваше мнение? женщины тоже охотницы
- Почему парень должен?
- Почему я должен жениться ?
- Почему я должен тратить деньги на девушек?
- Кто должен первым мириться? Я или ждать пока мама поймет, что она не права?
- Объясни мне популярно,почему я должна опасаться человека,с которым знакома по инету и к которому у меня чувства?