Прочие взаимоотношения
Ребят, а кто разбирается в делах амурных.. пдскажите...
что хуже в отношениях слепо верить или недоверять партнеру, я понимаю что баланс лучше....но если человеку не дано третьего?
ну если третьего не дано человеку... то что-то из двух ему все равно дастся... вот что ему дстся, то для него и лучше.... лично я вечно провожу частное расследование.... делай выводы..))))
Катя Тюленёва
тоесть ты хочешь сказать, что из-за твоих частных расследываний.. ты сама себе вертишь, накручиваешь....и в итоге ты психоз?)))
Блин, все плохо... но я вот верю, может конечно, не совсем прям слепо, а подглядываю иногда)))) Но верю. Так легче и человеку и мне самой.
Прочитать самое начало "1001 ночи" - и жить спокойно...
Сладкая! лучше слепо верить, нервы крепче будут! а недоверяя и себя измучаешь и партнера!
Катя Тюленёва
Рада видеть тебя)))))
я не разбираюсь к сожалению, но предпочитаю не верить не кому, так проще получать пощечины
Катя Тюленёва
Плохо, Олег, что ты не разбираешься... а только лишь перестраховываешься)))))))
лучше уж не доверять, чем слепо верить. .
так ты будешь хоть частично защищена от предательства..
Если вопрос уже возник, значит уже есть недоверие.... И если тебе третьего не дано, то найди другого!!!!
Катя Тюленёва
ты че красота советуешь?))))))) Другого нет... другого низя))))))))))
Привеет))))
Я следую поговорке: надейся на худшее - лучшее само придет!
;-)))
Хотите расстаться- не доверяй. Слепая вера- обречение на страдания для тебя, эт, конечно, если нет у вас взаимности... Мой ответ -доверяй!
ЗАвисит от партнёра
Как можно жить с подозрениями? ! С недоверием? ! Из двух предложенных зол - первое лучше...
и то, и другое сильно истрепит твою душу...
лучше не доверять...
Если он не давал повода сомневаться в нем, то лучше думать о человеке хорошо и ошибиться, чем плохо и ошибиться.. . Но решать тебе.
самое лучшее - это брось все. и живи непарься. Найди другова
Катя Тюленёва
Толик, Толик....как у вас все просто)))
Все-таки лучше постараться найти золотую середину. Но уж на крайний случай, хуже слепо верить..
в отношениях по любому должно быть доверие.... если его нет, ищи другие отношения