Прочие взаимоотношения
...расправив руки,полететь,куда,к кому,зачем...?
С удовольствием бы улетела, уехала от туда где сейчас живу.. . И начала бы свою жизнь заново. С чистого лица. Но.. . но... но....
А я полечу.... НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ)) ) вОТЬ)
Я давно думаю о том, что летать – это не так уж и классно. .
Более того, это вообще неприятно. .
Это тяжело, сбивается дыхание, постоянно надо махать крыльями.
Плечи болят, суставы ноют. И постоянно дует.
Все время поддувает то в бок, то под хвост. .
И еще представьте:
Вот вы летите, а ветер противно лижет ваши глаза.
Просто обжигает, они аж слезятся. .
Опять же пыль, острые соринки, которые больно сморгнуть. .
А лететь надо, потому что вы ходите намного медленнее, чем летаете.
Кроме того, на земле "кошки"..
Опять же. . перья. . их надо чистить каждый день. .
Вот на ногах ногти. Они никак на качество ходьбы не влияют.
Можно стричь, а можно и потерпеть, если лень. .
А тут хочешь не хочешь – ухаживать надо. .
Чистись, понимаешь, каждый раз. .
Между ворсинок грязь забивается, начинаешь ее выгрызать – грязь в клюве скрипит. .
Летать вообще не гигиенично. .
А если грязь попадет в ноздрю?..) )
Тут уж не вытащишь – рук-то нет! Нечем поковыряться. Или почесаться.
Все ж таки крылья исключительно ограничивают свободу действий..
Более того, это вообще неприятно. .
И еще представьте:
Просто обжигает, они аж слезятся. .
Кроме того, на земле "кошки"..
Чистись, понимаешь, каждый раз. .
Летать вообще не гигиенично. .
А если грязь попадет в ноздрю?..) )
к себе на облачко. по обыкновению) не испачкать бы звездной пылью шлейф...
домой к любимому=) пожелать споки ноки и пригрется под его крыльями любви