Прочие взаимоотношения
Как перестать завидовать людям с нормальной внешностью и личной жизнью ?
Из-за низкого роста (158 см в 22 года) и вобщем то отвратной внешности никакой личной жизни у меня понятное дело нет и понятно что не будет. Но с этим то я смирился вроде. Но вот как перестать завидовать тем кому повезло больше чем мне ? Просто обидно наблюдать как люди наслаждаются отношениями, меняют партнеров как перчатки и так далее. И все это они могут себе позволить только потому что им повезло с генами...
Наверное полюбить себя и начать ценить.. ведь такого другого нет.. и не будет..))))))
Вот так: "И как бы судьба ни коверкала, бросая порой наповал, а мне собеседник из зеркала всегда с одобрением кивал. " И. Губерман "Гарики"
Заканчивать ныть и брать себя в руки! Нытикам не везет гораздо больше, чем низкорослым.
а может стоит подумать, что женщина любит не за рост и красоту, а за ваши личные качества, а пока ты хныкаешь, и говоришь какой ты урод, так оно и будет... интелект, уверенность, доброта, понимание женщин, развитие своей личности- подумай об этом, стань интересным себе, начни познавать душу женщин и поверь- они откликнуться... .
Все выдающиеся мужчины были не высокого роста!!!
вы что шутите? я общалась с парнем ростом 145 см ( не шучу, выглядел неправдоподобно маленьким) , при этом он не был материально обеспечен. но у него было такое чувство юмора и с ним было так интересно общаться!! ! к сожалению он так ничего и не предложил, хотя видно было, что хотел бы. я не дождавшись ничего начала встречаться с другим, и пригласила потом этого на свадьбу, но он обиделся и сказал, что не придет... я так и не поняла, стеснялся наверное... (((
так что не теряйте своего счастья, вы что прикалываетесь? Наполеон был маленьким, а за ним бегало пол-Европы. . так что плюньтее на все и живите счастливой жизнью)))) )