Прочие взаимоотношения

Как перестать завидовать?

Мне самой уже плохо от своей зависти, так как это и для меня ужасное чувство и в моменты зависти я, понятное дело, чувствую себя не очень.
Iriskul Khalmuratov
думай о том, что у тебя есть, свобода, родители, еда, природа, умение читать и писать. цени это и пользуйся пока оно у тебя есть, а то заканчивается постепенно
Алуа Кенжаева
Лучший ответ
Не опускаться -до него.
Андрей Иванов
просто начни уже воплощать свои желания в жизнь и удовлетворяться этим
Поставь себе цель и добейся чего то своего. не того что у других а именно своего.
Больше читать, развиваться, заниматься интеллектуальным трудом.
Сосредоточится на достижении своих собственных успехов. Тогда чужие не будут задевать. Поищи в сети книгу Келли Макгонигал "Сила воли". Она о том, что влияет на силу воли и как ее тренировать. Ведь для того, чтобы добиваться успехов зачастую не хватает именно ее.
Rustam Rich
Пройди через это ещё глубже и то что ты сейчас испытываешь погажется дет садом, казявкой что даже лень будет подумать об этом
*I
*** Inkar ***
ты же знаешь, что видишь только то, что тебе позволяют увидеть. люди чаще скрывают боль, трудности, стоящие за успехом. а иногда никакого успеха-то и нет...
помню когда-то разговаривала с девушкой: симпатичная, фигурка - мечта каждой. А выясняется, она просто не может есть, сколько хочет - вся больная.... вот..
и так во многом.
вывод: сравнивай себя не с другими, а с собой, какая ты была некоторое время назад. что было и чо сейчас. и отмечай, нужно ли исправляться.
себя полюби)
Мастурбация выход. Не завидуй. Кайфани просто.