Прочие взаимоотношения
Как перестать завидовать одноклассникам?Они в люди выбились...
...а я как был неудачником,так и остался.Все лбом о стену бьюсь...
лучше никому не завидовать, мало ли у них разных проблем в жизни о которых они и не расскажут.
а ты не бейся.... да делать чтоли нечего их бедам завидовать ?)) горе же у каждого свое да есть! это счастье у всех одинаковое..)
Зачем такой диагноз себе ставишь? Ты-удачник, присмотрись к своей жизни.
А вы перестаньте так к этому относится. Неизвестно как жизнь ещё повернётся, в любой момент может всё измениться! Верьте в это . И жизнь ещё не кончилась, чтобы делать какие-то выводы . У них тоже не значит, что всё хорошо, вы же видите только внешнюю сторону их жизни
А ты попробуй просто за них порадоваться. легче станет.
встреча одноклассников ...больше меня не пригласят ...хвастались хвастались ...а я взял и ляпнул - если вы все такие крутые то нахрена бабки со всех на встречу собирали, Шурик допустим безработный вон, давайте я половину а вы все остальное ))) ...чё они меня ругать начали то? я ж вообще в люди не выбился ...хрен его знает люди ли люди выбившиеся в люди
Значит нужно стремиться и искать новые возможности и когда нибудь обязатнльно получиться.
так тебе не так уж трудно, ты кем был, тем и остался.. .
надо ставить цели и идти к ним изо всех сил, тогда судьба сломается.. .
а чего именно одноклассникам: а Роману Абрамовичу, или Потанину, или Тельману Исмаилову.. . или шейху Абу-даби. .
лично мне гораздо хуже. Я ВСЕГДА БЫЛ ПЕРВЫМ: И В ШКОЛЕ, И В ИНСТИТУТЕ, И ДАЛЬШЕ В РАБОТЕ... НО НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ЧЕМУ МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ (человеком, правда стал, но этому обычно не завидуют))