Прочие взаимоотношения
Как перестать завидовать?
Работаю в большом женском коллективе. У всех женщин, кроме меня, есть мужья и дети. Была только одна девушка, у которой не было детей, но сегодня я узнала, что она скоро уйдет в декрет. Так завидно. У всех есть счастье в жизни, а мне почему-то не дано.
А вы уверены что они счастливы? Часто наличие мужа и детей не гарантирует счастье .
Признать наконец горькую правду, что в зависти нет никакого смысла. Оттого, что вы будете завидовать, в вашей жизни ничего не изменится. Всё зависит от судьбы. Если судьба у тебя счастливая, то без модельной внешности и семи пядей во лбу своего добьёшься. А если счастье не суждено, то будь хоть раскрасавицей-разумницей, всё равно выше мусорной ямы не поднимешься.
учись терпению вырабатывай силу воли а не ной почему завидуешь? мозгов нет парня найти? или есть запросы так с этого и начинай вопрос поняла ? (((
Раз у этих женщин есть семьи - значит они что-то сделали для того, чтобы семьи у них появились. Жизнь не Дед Мороз и не стоит ждать от неё подарков. Хочешь, чтобы у тебя что-то появилось - так шевелиться надо, а не пассивно ждать.
Молодая еще, выйдешь или просто родишь для себя!
Ботагоз Жунусова
С чего ты взял, что я молодая?
У вас нет мужа? Тогда мы идем к вам!
Странное у тебя понимание счастья.
черная зависть плохая штука
а вот белая наоборот подталкивает к действиям.
в мире очень много одиноких, не сидите сложа руки-ищите. Даже если совсем отчаялись.
Да без проблем. Обратитесь к психотерапевту. Разберетесь в своём отношении к себе и мужчинам.
Всё наладится.
У тебя тоже скоро будут дети.
точно говорю
Ботагоз Жунусова
Лишь бы на обум что написать
Ни чего в жизни не делаеться зря. в еще у тебя в переди....
День добрый.
Для начала сколько вам лет? Если вы моложе 25-ти, то это вопрос времени когда всё будет. Если 30 иль старше, то не стоит расстраиваться из-за этого. Просто живите для себя пока не встретите своего человека. Завидовать здесь нечему, вот вообще ни сколько)