Прочие взаимоотношения

Вот не поверю,что у Тебя ни разу не возникало желание переспать с мужем подруги?)

И правильно сделаешь, возникало.
Поля Бабушкина
Лучший ответ
у меня нет подруг
Ирина Рыбакова
Не было такого желания.
D1
Devran 1232123
нет, ни разу
Это моё табу.
•anastasiya )))
не верь, конечно, желания не возникало, хотя желание возникало с его стороны...))))))
Смотря какой С мужем одной подруги ни за какие деньги не пересплю- деревенщина и примитив, а с мужем другой подруги - хоть сейчас
Аня Мясникова
Вообще ни разу не было такого желания! у меня с подругами разные вкусы! а если бы совпадали ...-я бы не стала мараться... -сказала бы - либо она либо я.. . -но только если это действительно настоящая любовь! - за неё я по трупам идти готова, как бы это не звучало. . А если просто бы понравился - не стала бы даже ввязываться в это. . -хотя у меня такого не было и слава богу. но запасной я бы не стала быть и за спиной бы спать не стала. если бы возник такой вопрос - я бы сразу попросила расставить все точки над "и"..
Mukhammedsydyk Burkhanow
Ну не повезло мне с мужем подруги, разбежались они раньше. чем мы познакомились)
Вера Горбунова
Что, подруга жены всё никак на тебя не соблазнится?...
Фи
Филин
Наоборот повезло! Не возбуждает! Поэтому и дружим!
_Т@тьяна_ *_*
моя-не замужем, и у нас тем более разные вкусы. да и не стоит сомнительное удовольствие слёз подружки...
у меня не было!!!!
не верь) у нас слишком разные вкусы)
Oygul Musaeva