Прочие взаимоотношения

Вы себя в гневе в зеркале видели? Страшно?.)))

Анюта Васютина
Стараюсь контролировать свои эмоции, очень редко срываюсь и каждый раз боюсь нанести непоправимый ущерб. Вот сидите вы говорите человеку все, что вам в голову приходит, не придаете значения ни его словам, а потом вас хатают за шею поднимают в воздух и бьют всем телом об стену, вы сучите ногами слышите как шумит кровь и забавный звук с которым ваша голова стучит о бетон покрытый тонким листом бумаги и все рано не слышите что вам говорят. Я стал старше, но все равно боюсь, что кто то станет тем кто заставит меня разгневаться
Ядвига Пинчук
Лучший ответ
Да это зеркало теперь склеивать нужно.... после моего гнева))))
Зоя Жидкова
... аж жуть)))) )
дитенок как-то подсунула зеркало. .
треснуло)) )
само)) )
с тех пор больше дома не ору))
видал.... аж Штанишки на мочил
Слава Борошнев
неееее сама себя не видела - но люди говорят что страшно :-))))))))))))))
Мария Шакарова
Я в этот момент меньше всего думаю о том, чтобы посмотреться в зеркало)
не смотрела )
а я в зеркале не отражаюсь
Видел. Ослеп от злости и больше не увидел.
Невозможно просто безнаказанно помешать девушке общаться естественно. Захотел и помешал, и ничего за это не будет.

Будет и наказание.

Хотя во что обратилось всё в итоге.. . Это такой абсурд.. . Это даже не просто бред, это такой бред.. . Бывает ли для них при каком-либо ходе событий вообще достаточное наказание? Они же просто плевать хотели на свои низости...