Прочие взаимоотношения
Вы себя в гневе в зеркале видели? Страшно?.)))
Стараюсь контролировать свои эмоции, очень редко срываюсь и каждый раз боюсь нанести непоправимый ущерб. Вот сидите вы говорите человеку все, что вам в голову приходит, не придаете значения ни его словам, а потом вас хатают за шею поднимают в воздух и бьют всем телом об стену, вы сучите ногами слышите как шумит кровь и забавный звук с которым ваша голова стучит о бетон покрытый тонким листом бумаги и все рано не слышите что вам говорят. Я стал старше, но все равно боюсь, что кто то станет тем кто заставит меня разгневаться
Да это зеркало теперь склеивать нужно.... после моего гнева))))
... аж жуть)))) )
дитенок как-то подсунула зеркало. .
треснуло)) )
само)) )
с тех пор больше дома не ору))
дитенок как-то подсунула зеркало. .
треснуло)) )
само)) )
с тех пор больше дома не ору))
видал.... аж Штанишки на мочил
неееее сама себя не видела - но люди говорят что страшно :-))))))))))))))
Я в этот момент меньше всего думаю о том, чтобы посмотреться в зеркало)
не смотрела )
а я в зеркале не отражаюсь
Видел. Ослеп от злости и больше не увидел.
Невозможно просто безнаказанно помешать девушке общаться естественно. Захотел и помешал, и ничего за это не будет.
Будет и наказание.
Хотя во что обратилось всё в итоге.. . Это такой абсурд.. . Это даже не просто бред, это такой бред.. . Бывает ли для них при каком-либо ходе событий вообще достаточное наказание? Они же просто плевать хотели на свои низости...
Будет и наказание.