Прочие взаимоотношения
Прокомментируйте,пожалуйста,ситуацию.
Мой сотрудник отвел в выходные своего маленького сына в парикмахерскую,не предупредив жену.Ребенку выбрили виски,сделали укладку гелем.Он страшно доволен.Но,когда они вернулись домой,то жена,увидев такое "безобразие",не пустила его на порог.Мало того,она стала выть и кататься по полу,рвать на себе волосы.Сейчас уже 2 дня она не пускает его домой,обзвонила всех родных и знакомых и нажаловалась на мужа.Кроме того,она позвонила и парикмахеру и устроила истерику и ему.А сотрудник мой только посмеивается и говорит,что привык к таким спектаклям.А мне кажется,что её уже давно нужно было в психушку сдать.И к ребенку её опасно подпускать.Он и так большую часть времени с отцом проводит.
Ну то, что она пациент психиатра - это однозначно. Зря её муж так спокойно к этому относиться... страшно, в первую очередь, за ребенка.
Если честно, мне противны такие мужчины... не потому, что он сына отвел к парикмахеру, а потому, что он трещит на право и на лево о ситуациях, которые происходят в семье...)) ) и ещё к тому же посмеивается.. .
Шынберген Калкаманов
Нет,он очень хороший мужик.И отец отличный.И ни чего он не трещит.Просто рассказал,как анекдот.Он,похоже,не понимает,что у жены серьезные проблемы с психикой.
какие откровения.... в вашем коллективе)))
сразу 03 однозначно.. . это шизофрения) такую в смерительную рубашку и в наручники, потом про таких ужастики снимают)))
Ты поведала не всю предысторию.. . А твоя роль?
Шынберген Калкаманов
Моя роль-слушатель.Это он нам сейчас рассказал.И довольный такой.
Чужая семья-потемки. Живут-значит, нравится!
мдэ.. муж прикольнулся а та истерит. ?
а вы присутствовали на спектакле?))
Шынберген Калкаманов
Нет,слава Богу.Да я и жену ни разу не видела.Она с ним никуда не ходит,потому что сразу же скандалы закатывать начинает на людях.Вот он везде один с ребенком и таскается.Даже на работу.
Зачем сразу шизофрения? Может всего лишь брЕдовые расстройства...
А вам до этого какое дело???? Дела семейные....
Не в прическе дело. Просто она его ревнует. Видимо, к тебе. Видимо, не без оснований.
Шынберген Калкаманов
Ко мне?!!Причем тут ревность?
думаю, что что-то предшествовало ее поведению... если он с ней живет, значит ему все нравится. и потом, никто не знает, как он себя ведет. ведь, если бы люди узнали, что творится в голове у окружающих, офигели бы....
ну отца-то устраивает такая ситуация))) в каждой избушке свои погремушки.
Ситуация серьёзная... Посоветуйте своему сотруднику постоянно иметь при себе электрошокер, и упаковку шприцов наполненныз сильным транквилизатором, кто знает, может пригодятся?)