Одна "умудрённая опытом" женщина высказала, что стервам достаются золотые мужчины, а хорошим либо овно, либо никто..
Как прокомментируете такое умозаключение?)))
Прочие взаимоотношения
похоже, что она одинока.
Все с точностью до наоборот)) если у этой хорошей, конечно, мозги есть
Ну она права, мне достался лучший!)
Любая статистика имеет исключения)
хорошенькие девушки часто несчастливы и это действительно необъяснимо.
про стерв не знаю, в окружении таковых не имею.
Практика.
Бывает и так
потому что стерва не догадывается что бывают такие мужчины сволочи)))
стервам достаются ведомые мужчины, а не золотые, а хороших женщин я мало видел.... чтобы делать выводы...
It's a lie!
Это твоё умозаключение? Или сидишь на чьём-нибудь алгоритме ?!!¿!??
Есть такие мужчины, которые едят стерв на завтрак))
Vlada Kozina
Вкусно, видимо. Вы как не пробовали?
Стервы точно знают кто и какой им нужен, а хорошая может пожалеть, закрыть глаза на большие недостатки в надежде на лучшее и т. д.
Я видела только одного золотого мужчину - зубы золотые, пиджак золотой, но мне не понравился. мужчины в принципе как люди - отражают тех с кем находятся. С ленивой он будет трудолюбив чтоб побыть хорошим на ее фоне и упреками получить желаемое, с неряхой неряшлив, с терпеливой распущенным. Хорошая и или добрая женщина (мужчина) сделает все, чтоб спутник перестал быть овно. И поругает, и похвалит и поплачет. Некоторые предпочитают родить.
Честно?!
....
Правильно говорит, стерва не будет терпеть нытика или того кто не может банально заработать на еду или ещё что-то, а вот хорошие девушки обычно терпят все..
....
Для золотых парней кхе, стерв - как овна... Да и вообще, стерв как овна ((((
Малейкум асалам