Прочие взаимоотношения

сделайте ваше умозаключение по ситуации... (прошу внтури)

ситуация такая...
я репетитор...
он ученик...
он
- смотрит на меня(на ноги когда сидим рядом..разгялывает меня когда я читаю ему.Боковым зрением палю)
- заранее поздравил меня с днем уч(подарил мне шоколад...)подруга грит это подкат пошел)
- улыбается мне..так мило смущенно...
- когда я дала ему мэйл он весь цвел)
-он занимается боевым спортом и рассказывает как он валит первокурсников и старшеклассников(хотя я не верю))))
- говорит что скоро др хотя оно у него в июле)) хватстается
- сегодня у мя параллельно шли два урока...на уроке была девочка.он сидел на последней парте.. я пока занималась с девочкой он все это время испепелял меня взгядом...я уже сделала замечание и он продолжал. Он смотрел..а когда я смотрела он улыбался..не отводил глаз..он виел что мне нелеовко и все равно продолжал
-пока я объясняю или говорю...он с круглыми глазами смотрит...на меня разгялдывает лицо
ВНИМАНИЕ ВОПРОС... ЧТО У НЕГО КО МНЕ????ученику 13 лет.мне 21.
Ему наверно не хватает внимания от родителей....
Галина Семёнова
Лучший ответ
))у него--СТОЛБНЯК)) ) на вас)))
Что у него, и так понятно, а вот Вам надо, ТО, что его отвлекает от занятий, сделать стимулом для учебы! Ведь именно этому Вас учили в институте или универе.. . в этом талант Учителя...
Юлия Веккерле
Нравишься ему. И так все понятно. Только спрашиваешь зачем, неужели тебе он тоже нравится? Или просто потешить самооценку?
Дмитрий !.......!
стояк у него на тебя, что еще может быть у парня в 13 лет?
Анна Кислова
Возможно впервые заинтересовала девушка, он ещё очень молодой, ничего необычного в этом нет )))
Яна Рыжкович
Гормональная перестройка у него. А на тебя ли или на кого ещё не важно.
Просто ты рядом оказалась. Пресекай он же дитё.
Хотя тебе льстит, ясно.
Т. е. Когда «парню» 45, а девушке 30, это нормально, а когда на оборот то нет???
Рада Кузяшева
Вот такие тёти учат наших детей ;)))))))))))))))
Какая разница что там у него ...ты учитель ...тебя что не учили чтоль ни чему ...интересно ей ...что мальчиков постарше чтоль нет ...ну понятно они же так восторженно не смотрят ;)))))))))))))))
Шероз Юсупов
Фантазирует он на вас...
Влюбился.... но вам ето не к чему
Детская влюбленность
он наверно влюбился . и трясётся по ночам как миксер смотря на твои фотки !))) без обид это просто моё мнение !
веселый парнишка, но он больше развлекается
в этом возрасте ничего не бывает такого