Прочие взаимоотношения

Расцените, пожалуйста, ситуацию!

Муж и жена расстались по её инициативе, она ушла от него! У них общая дочь,которая живет с папой! Периодически бывшая жена просит отвезти её по личным делам,не связанным с дочерью( то за сапогами,то за справкой) . Бывший муж ей в этом не отказывает,хотя у него есть девушка! Как вы считаете, нормально ли он поступает прежде всего по отношению к своей девушке? Ей он говорит,мол она мать его детей и он будет ей помогать в её личных вопросах!
Нет, не нормально. Он не перестаёт быть отцом, но перестал быть мужем. Если он это делает постоянно, значит, для него те отношения ещё не закрыты.
Александр Жевак
Лучший ответ
Эльмира Тулешева Спасибо большое!
нормально что расстались цивилизованно. В принципе мужик должен помогать , дико выглядит когда по 20 лет проживут, а потом чуть ли не нож в спину. Девушке это конечно не нравится. Но в любом случае порядочный мужик будет так себя вести, а непорядочный вам самой думаю не нужен. Хотя. за ботинками можно и такси вызвать, не так дорого. но может он надеется на воссоединение. ОНи ж как собаки, их чем дальше шлешь-тем больше лижут
Арсен Беланов
ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ!!- НУ И ОН НЕ ИДИОТ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ!
ДЕВУШКЕ НАДО ЕГО ОСТАВИТЬ И ОН ОПЯТЬ СОЙДЕТСЯ!
Попробую разрулить... Бывшая - мать девочки, нет? Мать. Ну, мужик по ходу очень порядочный. На пять с плюсом. Порядочные мужики помогают матерям своих детей - и без всяких задних мыслей, прошу учесть. Если такой мужик попадается - держаться за него надо и спокойно реагировать на отношения с бывшей
Алёна Зазуля
Эльмира Тулешева Девочка живет с ним! Бывшая жена его много раз кидала!
Эльмира Тулешева Тупо меняла его на других мужиков
1) То, что помогает, конечно хорошо, но дела, не связанные с дочерью уже наводят на мысль... Всё-таки девушка есть, для меня это было бы наравне с изменой.
2) Какого черта эта бывшая жена к нему обращается по таким вопросам..? Они уже ,можно сказать ,чужие друг другу люди, их объединяет только ребенок.
Эльмира Тулешева Вы мой единомышленник! Спасибо большое за ответ!
на мой взгляд, нормальная ситуация. Может быть для девушки неприятная, потому что ей хочется чувствовать себя единственной.
Но с бывшей женой часто могут сохраняться дружеские отношения, всё-таки они какую-то часть жизни прожили вместе, были близки.

Но может быть и другая версия, что это ситуация, тоже в общем типичная, но не особо красивая. Когда мужчина, несмотря на развод, считает свою бывшую все равно своей единственной женой. А девушка ему нужна для поднятия самооценки, чтобы перед друзьями не было стыдно, что жена ушла.
Эльмира Тулешева Тоже вариант. Спасибо большое!
Светлана Огневская понимаете, в личных отношениях никогда нельзя полагаться на мнение посторонних. Все непонятки могут решиться только между партнерами.
ПОЛНЫЙ ТУПНЯК))) дочь при нём, если она ещё и дочери время не уделяет это тогда ваще дичь))) ржунимагу... значит мужик слабоват и ему не подходит такая девушка, тоже слабоватая... тут нужна властная дама которая всё решит...
Эльмира Тулешева Похоже вы правы. А я полная дура!