Прочие взаимоотношения
А если он просит меня что-то представить... НЕ надо ему говорить.. что у меня фантазия буйная???))))))))))))))
а может наоборот ею порадовать ] ] ]
Так буйство фантазий своих и представьте.
не надо )) он и так это знает ) смотри только чтоб не попросил потом воплотить все твои фантазии в жизнь )))
он сам догадается...
Позже предупредишь!!)))
я считаю это хорошее качество)))
Господя.... он смертник что ли)))))))))) ) Говорить не надо.... Но порадовать надо!!!!)))
Отчего ж, Свали Его с ходу Своим Фантазмом!
лучше не говорить, а то спугнете
а ты фантазируй и с ним поделись... побуйствуйте вместе))))
Не надо а то спугнёте))))
А представь его унитазом в женском туалете...)))
лучше промолчать и представить
Правильно, но попросить заткнуть уши все же стоит.
думаю не стоИт..))))
Валентин Литвинов
ой)) т.е. не стОит..)))))
А Вы скажите-пусть сразу знает, чего от Вас можно ожидать.
А то эффект внезапности вкупе с буйной фантазией может свалить его напрочь.
Пожалуй, не надо.. . А то испугается и испарится.. . Лучше постепенно приоткрывать завесу над фантазиями ))) Надежнее как-то...
Что он от тебя хочет? Говори конкретнее
зачем говорить.... коль фантазия буйная, то вы сможете всё так представить....)) ) главное не переборщить...)))
А почему бы и нет ...
не понятен вопрос вообще
представь как пуля вышибает всю фантазию об стенку
СКАЖИ так -"это может быть опасно для нас двоих !"
Не говори.. . Сам поймёт.. . Если выживет...
-Ели только он уже выдернул чеку из гранаты где то на вершине горы и спросил у тебя"это" тогда просто "Включи воображение!))))...
Такое впечатление, что Вы говорите о преподавателе театрального ВУЗа, они обычно просят что-ибудь представить! Представляйте, о Вашей фантазии он сам буде судить!
НАДО!!!! А то неправильно поймёт....)) ) Результат будет плачевный....))))
Говорить не надо, дай ему ее попробовать!
Вы, я так понимаю, ещё не очень хорошо знакомы? А вдруг вы оба буйные? Лучше сразу поставить точки над "и". А то и представить страшно, чем может дело закончиться!))))))))
Говорите - и в подробностях
Вот именно, что надо! Обязательно, непременно)))
не надо скрывать своих плюсов
Говорить не стоит, лучше её сразу продемонстрировать!! Сразишь наповал... в кровать
понты
знал я таких: "с буйной фантазией", заболеть от их фантазий проще простого. были там такие фантазии типа: "разрежем тебя, ты от этого поздоровеешь", что-то себя они не резали.
Может быть Ваша фантазия - это детский лепет по сравнению с его желаниями .