Думаю, что нельзя.. .
Каждая девушка и женщина стремится к созданию семьи.. . Пока не обожглась...
Прочие взаимоотношения
Можно ли быть счастливым человеком, не создавая семьи и не имея серьезных отношений..?
Наверное, можно. Люди разные и разные приоритеты в жизни. Кто-то находит смысл жизни в деньгах, путешествиях, занятием искусством, наукой, да и мало ли ещё в чём. И в этом его счастье.
Легко! САМАТХИ Ну или не очень легко?))))
конечно. Каждому своё.
можно но не долго)
можно! я купил себе порш 911 турбо не имея семьи и не создавая серьезных отношений- я счастлив)))))))))))))))))))))))
Вассерман же счастлив в куртке с инструментами ходит и ты тоже такой станешь вот думай надо оно тебе, или нет.
конечно
для кого-то счастье заключается в другом
Нет. Человек в принципе не был создан (не важно кем или чем, богом или природными условиями) чтобы быть одному. Ты подумаешь ну, а как же те люди которые отшельники, одиночки и т. д. это все просто исключение из правил, всегда есть исключение из правил, сбой в системе. Ты возможно подумаешь, ну а че им разве плохо живется, я скажу нет их это полностью устраивает. Только вот подумай об итоге. В итоге ты умрешь и тебя засунут мусорный мешок, ну и как полагается мешок с мусором просто закинут в машину два грузчика, потом сожгут и развеют по полю как удобрение. И ни кто не вспомнит, ни кто не помянет. Не кому потому что.