Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к людям которые содержат дом в образцовом порядке?

Аня Вонсович
Говорят, если у человека совесть не чиста, он маскирует это наведением чистоты в доме. Не люблю таких и не доверяю.
Ольга Капралова
Лучший ответ
к фанатикам) ) у меня образцовый не получится) ) я не фанатик) ) я нормальный человек..
С большим уважением)))))))) Это талант и трудолюбие))))))))
Ева Закурдаева
С одной стороны хорошо, с другой... знаешь, мне не нравится вот подобная фанатичность, когда к такому человеку приходят гости и стоит им сесть к примеру на диван и встать на минуту, как тут же подходит хозяйка и расправляет на нем складки. Вот почему то в гости к такому человеку больше не хочется ходить.
Елена Ивашина
С уважением и некоторой завистью. . (белой) )))
хорошо ) сама люблю порядок, но не всегда получается, нехватка времени
не стала бы общаться с такими зацикленными педантами. По Фрейду это проявление анального характера- зануды, жадины и хвастуны.
только по телефону отношусь, меня не впустют...
Артем К
Отношусь положительно. Хотя обычно такие люди довольно скучны в традиционном понимании, они могут быть отличными друзьями или просто приятными людьми. Опираюсь на свой собственный опыт.
хочу еще добавить, что внешний вид комнаты, полностью соответствует внутреннему состоянию ее хозяина.
Oлеся Корнева
Я не отношусь, а отношу такую категорию людей к разумным и последовательным.... А это дорогого стоит...
Если у них есть время на образцовый порядок, то почему нет? Другой вопрос, если это делается в ущерб другим важным делам.
уважительно отношусь к их труду (т. е случайно банку варенья на пол им не вылью)
но самого человека я оцениваю по другим качествам!