Прочие взаимоотношения
...для чего ...жизнь, сводит людей вместе, если судьба у них разная?)
для получения опыта. Не всегда учат пряником, иногда учат и негативом)) ) - чтобы помнилась боль разлуки и в новых отношениях мы были более бережными и ценили то, что имеем)
Для того, чтобы когда они расстанутся, могли бы понять - что они друг без друга не могут (((( Но уже поздно
чтобы они любили друг друга
Сами сводимся, сами же разводимся, жизнь тут ни причём...)
нам остается-только догадываться....
чтобы какие -то уроки извлекли
Для чего?... Мы вот столкнулись, чтобы я поняла, что надо жить жить...
значит судьба ] ] ]
Может быть для того, что бы мы получили какие то знания, или у нас появились новые идеи, или просто, что бы хоть на мгновение посмотрели на мир глазами этого человека. Не верю в случайности, особенно в случайное пересечение душ.
Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься. Единственное - когда бодрствуешь. И последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.
Даже если внутри пустота, ты можешь выглядить жизнерадостно. Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят. Когда хотят быть лучше, жить чище. Вот когда говорят: что ж ты, такая - сякая, опоздала на десять минут, где ты была? Это не любовь. Это – когда ждут без конца: и час, и год, и больше, потому что знают и верят, что человек все равно придет.
Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы - лишь генеральная репетиция, для кого - работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то и мы есть то самое важное
что бы сделать из двух разных судеб одну общию.
люди сходятся вопреки судьбам. даже вопреки жизни...
для того чтобы эти судьбы были конечной целью)
Просто судьба дает попытку.
Судьба ПУТЬ, а мы путники и в разных отрезках Пути бывают совпадения, как пассажиры в метро, могут ехать одну остановку вместе, а могут 15 остановок, с кем то всего 20 секунд, а с кем то больше часа!: )
Не согласна с теми, кто сваливает всё на судьбу.. У каждого из пассажиров есть выбор :сесть в этот поезд или пропустить..:)
Потому и СВОДИТ, по закону физики-,,РАЗНОИМЕННЫЕ ЗАРЯДЫ ПРИТЯГИВАЮТСЯ,, Может, что ХОРОШЕЕ и ПОЛУЧИТСЯ!!!
Жизнь дает нам некоторых людей чисто для того, чтобы мы изменились.. .
И фсе... .
(((
И фсе... .
(((
иногда жизнь сводит нас не с теми людьми, чтобы когда мы встретим нужного человека мы были благодарны...
чтобы жизнь не казалась малиной)))
а так просто....)))
Чтобы мучили друг друга,... и для чего живут под одной крышей и сами не знают.... судьбы ведь разные.
Чтобы у этих людей был жизненный опыт, который очень поможет им, когда они встретят свою судьбу.
"Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас... "
Значит- это кому-то нужно!!!)))
Для того, чтобы разойтись
судьба лучше знает.. не надо ей сопротивляться - всё равно выведет куда надо)
Судьбы пересекаются))
Мир жесток, судьба не справедлива, жизнь диктует свои правила, которые порой нам просто не под силу ...
Константин Тимофеев
но мы рождены чтоб доказать что это не так)))))))
Если людей жизнь сводит, значит для чего-то.. . Для дела, для дружбы, да мало ли для чего.. . просто для общения...)))
Из озорства!
Для опыта.
Для взаимного лечения двух дураков от гордыни....
потому что как поётся в песне. "Мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает"
При чем тут судьба? Судьбы то разные, а человек встретившийся в жизни другого - может стать спасением..
смеются над людьми...
Потому что мы всё-таки дети одной Земли, какими бы разными не были
Что б чему научились!
не помню, кто-то из китайцев сказал: жизнь как рассказ, рассказанный придурком, в нём много лиц, эмоций, действий, мелочей, нет лишь смысла... по индийски мы части бога, играющие роли в его сне и простой сюжет пьесы ему уже не интересен
Учит чему-то.
Чтобы вместе нести радости и тяготы судьбы, по одному это тяжело.
Судьба сводит, Судьба и разводит
сама иногда не могу этого понять, ну говорят, что случайностей не бывает и всё делается обязательно для чего-то
Бывает, что людей сводят их будущие дети. А бывает- необходимость вернуть кармические долги. Мы же просто живём и учимся жить в предлагаемых обстоятельствах, имея какие- то степени свободы, различные для разных людей.
Две разные судьбы могут сосуществовать или слиться воедино.
увидеть себя с стороны или как отражение в зеркале
В жизни нет случайностей... Встреча таких людей не случайна и судьба у них, можно сказать, только немного разная.... на половину "до встречи" и после встречи". Так как во время встречи таких людей их судьба пересекается... их начинает что-то связывать: дружба, чувства, любовь, подлость, ненависть... и т. д. и как раз что-то одно из перечисленного, после расставания, остаётся в памяти этих людей, усваиваясь в виде опыта...

для взаимного духовного обогащения
где написано что разная ?
Так уж значит суждено.
Судьба не дура, зря людей сводить не будет)
для опыта