Прочие взаимоотношения

Ничего так не уродует лицо, как очки?)))))))))) ржУуууууу

Сая Кайржанова
Да брось ты! Лучче всего скальпель Лектора из "Молчание ягнят"))) даже расческой по методике рукопашного боя мона изуродовать, типа "причесать"))) российские мстительные бабёнки всегда про серную кислоту почему-то вспоминают, наверное, зляцца: вот по химии пятёрка в школе была, а в жизни щастья нет)) ) А очками чо? Пару раз ковырнешь в носу и фсё, никакова уродства))) )
а с философской т. з. лицо уродует время по одной гипотезе, и пустота моска-души по другой)) ) как в принципе и попу время тож морщит))))))))))))) ) бугога
во, а если очки на сраку она натянуть умнее станет? ничо личного)) ) это к теме Крылова про обезьяну)) ) не помнишь, она туды не надевала?))))))))))))))))))))))) ) пацталом
...улетела к любимым египецким верблюдам (((((((((((
Аня Аксенова
Лучший ответ
кхм... кхм... я чуть не подавилась))))))))))))))))))) )
ну попадешься ты мне в темном переулке...)))))))))))))))))
Radmila Izmuratova
Сая Кайржанова я тебе тоже очки по карман разложу за предыдущий твой ответ)))))))))))))))
а мне очки помогли любимого встретить))) Он сказал: Девушка в очках заинтриговала, решил познакомиться, вот уже 7 лет любовь у нас))))
Юлия Кирпичева
Мою харю точно изуродует, не одни очки не подходят))))))
я после такого вопроса их чето выкнула в окно)
не правда твоя! беееееееееееееееее
не правда, у меня есть костюмчик деловой под него только очков и не хватает
Алена Струкова
не правда!!! наоборот-они украшают
наоборот ...пойдёт за украшение!)
Юля ^_^
Если правильно подобрать оправу к лицу то будет красиво
Вася Холобес
А вот что поделать ели зрение плохое, а линз для токоо зрения нет!!!!
Яна Бойко