Прочие взаимоотношения
а вас часто хотят УКУСИТЬ?!или эт мне так...везет?весь уж покусанный....ржууууууу....А-ВЫ КУСАЧИЕ?!;-)))
щипаю.. кусаю.. пиляюю.. вооще страшный я человек)
я сама люблю кусаться)))
Везёт тебе!)) ) Эххх....
как-то парню сказала "укуси меня", так он до сих пор это вспоминает... .
а сейчас никто не кусается, а так хочется, так что тебе повезло....
Вот теперь понятно, чо ты скрываешься : вкусный ты! а я кусючая!!!!
родненький, хочешь проверить? )
я тогда пойду зубки натачивать и клыки выращивать)))))) )
чтоб приятное доставить покусательством своим)))))
По обстоятельствам.
Еще бы кусачая, родные только и плачут, что я их постоянно кусаю.
Мне нравиться царапаться ...причем делаю я это непроизвольно, когда мне очень хорошо!!!!
ой я так люблю кусаться! кусь тя дорогой!!!! ахахахах приф цалуууууууууууууу
Ой мамочки чуть не упала от смеха)) ) а я думала что я такая одна.... ай ржу не могу)))
У меня дочь кусается :-)... но предварительно спрашивает разрешения :-)
страсть как люблю кусаться !
да!!! еще какая)) все время кусаю своего парня)) ну я думаю что он конфетка)) причем вкуснее никогда не пробывала) ) ну и увлекаюсь) 0а он-жалуется, что я кусачая))))))))
Только от жизни, от жизни собачей, чего то народ стал кусачий.
меня любят кусать всякие мошки. комары и т. п - кровь сладкая!
А я сама люблю кусать симпатичных мальчиков.. . где-нибудь в шейку, или за ушком легонечко
И меня кусают и я кусаюсь.
Обожаю кусаться, но когда меня кусают не люблю, злюсь и кусаю ещё сильнее. А вообще кусаться, но это зависит как именно, очень заводит!
Кормить не пробовали)))))
я нет.. а вот меня подружка в плечо частенько покусывает))))