Об этой реакции, в своё время хорошо спела Людмила Марковна:
Если вы нахмуpясь выйдете из дома
Если вам не в pадость солнечный денек
Пусть вам улыбнется как своей знакомой
С вами вовсе не знакомый встpечный паpенек
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Прочие взаимоотношения
....Какая у Тебя реакция на улыбку, совсем не знакомого человека на улице?:)....
Улыбнусь в ответ и скажу привет!
когда как, если погружена в свои мысли, то могу даже не заметить
но чаще всё же улыбаюсь ))
добро утро ))
но чаще всё же улыбаюсь ))
добро утро ))
Алла Черкас
Доброе)
Никакой.
Я на улице правила дорожного движения соблюдаю. Вот меньше бы было на улицах лыбящихся ротозеев, тогда б и столбов, украшенных траурными букетами, на улицах тоже было бы меньше.
А я знаю эту девочку! Она до сих пор ходит в каске и улыбается
Положительная.
если улыбка хорошая - обязательно поддержу)))
тоже улыбнусь!
либо человек больной, либо я ширинку забыл застегнуть))
на улыбку - всегда положительная реакция...
улыбнусь в ответ. да еще со всех сил попытаюсь сделать морду.. . ну типа засмущался! весело потом...
Оглянуться, кому это он улыбаеться, если там никого нет значит тебе. У лыбайся и ты, чтобы подумал, что с ним не все в порядке.
Конечно улыбнусь
улыбка в ответ))
Может он сам с собой улыбается.
Но я могу улыбнуться в ответ чтобы не
портить ему настроение....
Но я могу улыбнуться в ответ чтобы не
портить ему настроение....
Волей-не волей тоже начинаю улыбаться, особенно если улыбка красивая :)
Улыбнусь и засмущаюсь..))
Улыбнусь в ответ.