Прочие взаимоотношения

Вы почему сейчас здесь? вам одиноко что ли ?))

у меня обед... можно я тут поем и понаблюдаю?: )
Минзиля Фасхутдинова
Лучший ответ
Люблю Редко, За То Крепко приятного аппетита ))
на работе тишина) ) да и соскучилась)) )
прива, Иннусь))))
Люблю Редко, За То Крепко привет Леночка )))
я одним глазком) )
так то на работе)
Сплю я ))))
Иван Бондарь
Перекур устроил...))))))))))
Anar Akpanbaeva
да))) ) очень))))
Патаму шта, на работе, а вот если вечерком - то таки дда, в смысле - ой.
на данный момент одиноко. но меня одиночеством не заморить)) ) я найду как побаловаться
ха! одиноко! у меня пирог в духовке, стиралка крутится, наушник телефонный в ухе помогает диспетчерской работой денюшку зарабатывать и оп-ля, я ещё здесь успеваю поторчать.:)))
Daria Bolta
Работать не охото потому что. И жарко)))
Анатолий Рева
Я с рабоооооооооооотыыыыыыыыыы уВОлилась делать терь нечего))))))))))))
Привычка. Когда свободная минутка появляется-я сюда)
Елена Галимова
Хотела на пляж... но тучки собираются. Вот теперь я здесь...
Nuriddin Sobirov
на улице така жара=)) а в этом углу дома така прохлада))))))) )

щас уйду куп куп на озеро)
Зик Элос
у меня обед готовиться)))) ) поэтому одним глазом я тут, а другим - следю за плитой))))
Ruslan Ruslan
Да нет, просто скучно, надо что быстрее время прошло
мне не с кем заняться сексом, я отвлекаюсь
на работе нет работы (лень) )))))))
Андрей Утин
Пока я с тобой ЭФА, что ТЫ!! !
Хм, не будет про тебя былин... зззато оставят анекдоты...
R*e*x** G*r*i*p
дурак потому что...
Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый день, сделавший меня несчастным!. .

Прочти sms-ку