Прочие взаимоотношения

Почему вы так долго одиноки???))))))

//....С кем не бывает, так вышло!... //
Федор Остапенко
Федор Остапенко
87 454
Лучший ответ
Ну что ты... Я же при трех мамочках, при сестренке, раз пять замуж звали...)))))))))))))
Максим Подгайский да , есть чему позавидовать)))))
потому что никто не хочет что бы я его любил
дальше знакомства дело не идёт
Потому-что никому ненужен
Ну не одинока совсем, есть близкие и родные рядом
Дарья Лебедева
Дарья Лебедева
36 493
Сама бы хотела знать ))))))))))))))))
Поехала я ...
Она хочет (всего-то) - либо сумасшествия, либо самоубийства.... Мелочь! (((( А я действительно это чувствую каждый раз после разговора с ней.. .
Мне очень плохо опять.. . И опять я не я, я ничего - вообще ничего - не чувстсвую.. .
Пошла я собираться.. . Ужас все это конечно!
Забери меня от них, умоляю, поскорее, пока она не разломала наши отношения, меня.. . Все это не шутка, все это есть, все это моя жизнь... Ты же сам, наверное, по моим словам понимаешь, что со мной что-то не то.. .
Мне нужна твоя помощь! Только не расстраивайся слишком сильно! Все получится, все-все получится!!! !
Я рада, что там, где-то далеко, есть ты, что ты меня любишь и жедаешь мне добра.. . Я знаю, это не слишком романтично - спасать меня, но зато очень-очень нужно!!!!
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Мне мало кто нужен, я мало кому нужен... Всё логично. =)
Предложений о замужестве было достаточно, но вот только не встретила я того, с кем хотелось бы прожить всю жизнь. С кем хотелось бы встречать рассветы, кому с утра принеся в постель чашку кофе, говорить Доброе утро, Любимый. Вот по этому и одна.... и это временно!