Прочие взаимоотношения
Почему девственницы так долго ломаются?
Познакомился с красивой девушкой в кафе, общаемся с ней на протяжении нескольких недель и гуляем вместе, а она как монашка - я ещё не готова, дай мне время и т. д... только начну её прижимать к себе ближе, как тут же она смущается, на днях ходили в кино и я поглаживал её по ножке, так она начала щекотать и кусать меня... в общем капец, так ещё долго ждать? А то все это становится похоже на отношения, нежели как я хотел просто переспать. Что тут такого, это же секс, а не свадьба, чтобы так долго решаться?
Быстрота нужна при ловле блох Девушка должна созреть, быть готовой и проявлять инициативу Так что походи вокруг неё кругами, поухаживай
уйди, не порти девке жизнь) полно давалок)
Игорь Вовк
Потрахаю и уйду без вопросов
Ну, во-первых, не спешите, проявите интерес к девушке, к ней самой, потому что куда тут спешить? Ей с вами должно быть комфортно, не зажимайте ее. Конечно боится, если вы слишком напористо действуйте, тут с напором нельзы перебарщивать. Тем более девушкам не секс нужен, а нормальные отношения для начала. Девушка это не кусок мяса с которым лишь бы переспать.
Игорь Вовк
Но мне не нужны отношения сейчас, меня и свобода вполне устраивает. Я знакомлюсь с разными девушками, которые мне симпатичны, пробую их и снова нахожу новых. На эту как-то много времени уходит, уже почти 3 недели прошло и до сих пор ломается, когда обычно на одну девушку уходит от 1 до 3 дней
ну сходи в гей клуб. и не ломаясь сразу соглашайся... слабо? сравнил? там только секс тоже 8))
Ну и хорошо, значит она не шлюха! А ты п*дорас пытаешься сделать её такой!
Игорь Вовк
О чем ты? Она мне нравится и я просто хочу с ней переспать, а не быть ее сутенером :D
Потому что 90е заканчиваются, наступает новая эра, эра рыцарей!
С ним всегда сложно. Да бросай ее нафиг. Всеравно ничего в сексе она не умеет
Игорь Вовк
Просто не хочу несколько недель даром терять, доведу дело до конца. Опробую её сам в желаемых позах, получу удовольствие, а она опыту немного наберется.)
значимость события высокая
тебя когда первый в попку чпокали ты тоже волновался, или пьяный был не помнишь?
Девственность одна из самых дорогих ценностей, что есть у женщины. Потеряв девственность, девушка изменяет своё биополе и наследует гены мужчины, тоже на биополевом уровне (см. телегония).
А если говорить о "ломке", то это "Я-центризм "(страх, гордыня, высокомерие, эгоизм), либо осознанность (см "http://wiki.kob.su/index.php?title=Миропонимание )
Жанар Тарановна
Какое еще биополе? Что вы чушь городите? Лучше биологию почитайте!
Вот после таких умников сколько девчонок мужчин всю жизнь ненавидит?
Игорь Вовк
Не знаю, главное, чтобы дала, а дальше на все 4 стороны
Kayra Bora
А то что это может сломать девчонке жизнь?
Пойди найди себе давалку .таких полно. а девушка молодец .жаль что такие как ты не в состоянии оценить всю ценность
Игорь Вовк
Так пишут чисто из женской солидарности. Секс - это развлечение и потребность, а не какое-то глобальное событие