Прочие взаимоотношения

А где вы у мужчины дома ищите компромат?

Дарья Симанова
Какой ты хитрый :)))) Тебе скажи, перепрячешь...:)
Арыстанбек Изтилеу
Лучший ответ
здался мне его компромат
Не искала вообще)))))))
в ШКАФУ.... может там кто-то спрятался
Бесполезно=)) Мужчина как правило сам не знает где этот компромат на него=))
Мысли не было.. А надо?)))))))
Жека Хохлов
я принципиально не такая но в качестве холмса сказала бы - в мусорке!
В его же голове и ищу !
ПРИВА АЛЬ))... Признаюсь... когда молоденькой была, то могла и поискать... Становясь же старше. и приобретая некую Мудрость реально осознала, что НЕ стоит НИЧЕГО искать... ИБО четкор осознаю, ЗАХОЧУ... найду однозначно, вот поэтому, даже когда мне предлагают
- Ну, посмотри, что Я пишу, что У меня Тут.. .
Мило улыбаясь... отвечаю НЕТ! Но... и того же прошу от другой Стороны) )
Мне так комфортней, а другой стороне дано осознание... НЕ НА ОДНОМ ТЕБЕ клин сошелся! И если Что... Я__ПРОДЕРЖУСЬ, как и продерживаюсь до сих пор)))
а чё мне искать, я знаю где он)) )
год уже не живём вместе, а у него до сих пор всё так как я сказала чтобы было))
может я слишком самоуверенна, но считаю это ниже своего достоинства)))
Zarina Novokovskaya
вообще-то в искать компромат в доме мужика- это последнее что придет мне на ум в этой ситуации, обычно туда являются для других целей
Angel Chekodanova
а что это такое. привет .Александр
Дарья Симанова Привет котёнок.
сразу как только входит вижу по глазам))) только начинает говорить и мне всё ясно... а искать не по мне))) как то подленько
Sergey Vlasov
ВАМ скажи и захочется!! ! Это такая тайна!!!!