Прочие взаимоотношения

Милая а ты мужчине всё даёшь чтоб требовать от него верности?

Jakob Immel
Мужчина, который не изменяет - либо больной, либо импотент!! ! Умный мужчина, изменяет так, что бы любимая ни когда даже и не заподозрила этого! Я уверена в верности своего ЛЮБИМОГО и полностью ему доверяю, и дарю ему свою любовь и нежность без остатка!!!
Нина Пинскер
Лучший ответ
список попрошу что ему нужно дать
У меня нет любимого, муж на меня в свое время не обижался и не имел неудовлетворенных притязаний.
Я ничего не требую, по этому ничего недаю!!
Виктор Филатов
А что верность заключается в каких то требованиях?
Верность, порядочность ..это как гигиена!
Алла Климова
а я и не требую))))))))))
верности не требуют. это качество, которое применяют либо нет. как говориться, кто на что способен.
Требовать чего-либо, а тем более верности глупо, это должно быть личным желание челека или не желанием)
Задрали мужики со своей темой верности или измены. Меня просто бесят разговоры о том, все ли ты даешь своему мужчине в сексе, чтобы он, кобель эдакий, даже глазом не косил в сторону. Если ему нравится нырять под чужие юбки, то флаг в руки.... неразборчивость мужиков в половых свяхях ведет лишь к опустошению их души, они никогда не смогут любить по-настоящему и жить полной жизнью. Так стоит ли нам, женщинам, замарачиваться над его тупой проблемой? так и помрет где-нибудь в вич-диспансере в гордом одиночестве! я никогда не изменяла моему любимому и взамен хочу того же, ежели не может, то досвидос. Мне не нужны мужики слабоки с вечным зудом в паху, потому что я знаю что есть категория тех, кто любит и уважает свою женщину и свои отношения независимо от того сколько раз в день она ему дают, куда дает и насколько глубоко заглатывает, уж простите за откровение. Вот это настоящие мужчины, а не жеребцы осеменители, от которых просто уже тошнит!!!
нужно не требовать, а делать так, чтобы у мужчины и мысли не возникло о неверности