Прочие взаимоотношения

Навеяло)) Почему сколько я своего мужа не кормлю, а пузик так и не появился? Может порода особенная?

у меня тож нет... жилистые мы...)))
Алена Гриненко
Лучший ответ
Как обычно говорят конституция такая, вот вы меня видите на фото какой я полный, но это не говорит о том что из кухни не выхожу, почти год сижу на диете, после 17.00 ничего ни ем и все без мяса, но нарушен обмен веществ и водно-солевой баланс, это очень много пью. жидкости и днем и ночью встаю пить хочется, и пока с этим ни как не могу справится, а отсюда и сердечные заболевания много что другое.
Много работает))))) )
и мало лежит на диване с пивом))) )
Личный опыт))))
Олег Столяров Привет Дорогая))))))))))))))) Тут у некоторых со вчера еще ноги не распутались)))))))))
А у меня наоборот))))))) ) Старается есть мясо+овощи и пузо растёт))))))))))
Владимир Харин
такая же проблема.... и действительно много работает...
попробуй каждый день BBQ с пивом))))))))))))))))))))))))))
Elgun Abdullayev
бедняжка.. . как я тебе сочувствую ))
Ржу Не Могу
Не в коня корм.
Даша Окулова
я своего так же закармиливала, а он бедняжка иссыхался)))))
кормишь хорошо, но не вкусно))))))
После 30 если не появится, придется смириться:))) ) Безпузиковый он:)))
Вера Галинка
Порода гончая, как моя мама говорит)))))
Ramzia Rahmatullina
гончая) (
Асет Абишев
Пузик то у кого, должен был появиться?
Олег Столяров У меня уже был))))))
Мож ОН с двойным дном?)))
везет Вам, а я уже и не кормлю и все равно как на дрожжах))))
Я своему не дам разожраться, кормлю-то хорошооо, но нервы треплю, вот он и не толстеет!!!)))))))))))
так не переводи продукты, оставь эту бредовую идею с откормкой
у моего так же, может еще не время?