Прочие взаимоотношения

папа ушол от мамы к другой что делать?

ждать принца...
Наталья Маер (Четвертак)
Лучший ответ
Если у тебя все будет хорошо, то твоей маме будет гораздо легче пережить то, что случилось. Займись своими делами вплотную, маме помогай во всем. И с папой не разрывай отношений.
не от мамы а от тебя иди к нему может очень нужна окажешься?)))
- ничего.
твоя жизнь только начинается.
Жизнь сложная штука. Постарайся хотя бы не осуждать ни кого.
Ведь для дете родители являются чем то целым и возможно вечным.
Но это не так это живые люди со своей жизнью.
Видимо-не такой уж и плохой, как утверждает твоя МАМА-раз Ты встревожена этим обстоятельством.... изменить уже ЧТО то -поздновато.... взрослые ЛЮДИ обычно ДОЛГО готовятся к ТАКим кардинальным РЕШЕНИЯМ....
Значит так лучше для него. Ты ничего не сделаешь, если им стало плохо жить вдвоём. Пойми его и сохрани с ним самые хорошие отношения.
Когда ты станешь мамой то поймешь что в том что распадается семья виноваты ОБА !

Значит и мама в чем-то допустила ошибки ...

иначе он не заинтересовался бы другой ...

чего-то ему у вас не хватало ...а другая смогла ему дать это ...

Верно ?
Ігор Думін
тебе ничего делать не нужно. так бывает. родители сами решат свои проблемы. учись и веди себя хорошо. им обоим сейчас тяжело. поддержи маму хорошим поведением. и не сердись, если она сейчас будет нервная и сердитая))) ) держись))
Максим Марусин
Жить, ибо жизнь на этом не заканчивается...
Понять, что он не приговорён к ней был. Разлюбил и больше не хочет жить с ней вместе. Наверняка есть веские причины, но папой он будет всегда, так что успокойся и дай ему пожить
Простить обоих. ну не сложилось у них, у многих быват.
Открой дверь-бумерангу!
Л:
Лана :-)
в любом случае он останется твоим папой, даже если для мамы он станет чужим.... Это история не твоей жизни, так тчо не лезь и не мешай им.... не дети разберутся сами....
Аня Рулёва
Принять как есть. Может ещё вернётся...
Анюта, что тут можно поделать. Может вернётся
не лезь в отношения родителей. сами разберутся.
поддержи маму
Жить
жить дальше.
Не спрашивай такое не к чему и не стоит !!!а ты маме скажи что б оделась по красивее и шла папу отбивать !!!