Прочие взаимоотношения
Чем вас соседи достали??))))))))
подслушивают что ль все со стаканами? говорили о том, что мастер прийдет по окнам- окно отрегули ровать установленное, так они позвонили в дверь и попросили и к ним мастера прислать - пипец!! ! прослушка чтоль чтоит? ? ххихихи
Ничем))))))) ) На этаже с двумя семьями мы дружим, есть ещё семья, с ними просто здороваемся))))
музыку включают НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.... прям праздник
дык пьет тётя от хорошей причем жизни. а дочка орет на неё постоянно. мат. грохот. я всё это слышу)) )
с низу молодая семья. завели пёсика себе. лает звонко уродец. что утром что ночью))
Татьяна Зобова
Собачка не виновата!))) Так хочу завести нам мяукалку или гаФкалку!)))))))))
У меня классные соседи. Претензий нет абсолютно.
Тем, что всё терпят от меня
Я их за полгода два раза видел
да тихие какие-то, ни музон не врубят, не поскандалят)))
Постонно бухают,
поздно ночью приезжают на машинах, мопедах, с треском, без глушителей,
невоспитанные дети кричат, плачут,
родители орут матами на своих детей,
друг с другом срутся постоянно,
маты на всю Ивановскую,
музыку как врубят в машине - бассы аж в грудной клетке отдают - словно в клуб пришел и прямо возле динамиков встал,
сирень нашу обрывают, всю фрукту что у забора сжирают,
дом строят - все время самосвалы гудят, какой-то мусор постоянно сбрасывают.
Какое-то несчастье с этими соседями просто.. . (((
невоспитанные дети кричат, плачут,
родители орут матами на своих детей,
друг с другом срутся постоянно,
маты на всю Ивановскую,
день спят, ночь бухают, а моя кавказка лает, так что не заснеш
утками))
на забор сцут .. гады!!)))))
Мои соседи, как я поняла походу связанны с оперой .
ремонтом)))
бесконечным ремонтом. рытьем. захватами. Все мало. мало им.
очень милые люди