Прочие взаимоотношения
Соседи достали, пытаются нас выжить зачем и кому это нужно? см ниже
снимаем кв в молдавии около 2 х лет, снимаем за не малые деньги хозяйка казалось нормальной женщиной ...соседи с первых дней нас не взлюбили ( с нашего 1 го этажа ) дом 5 этажный . начали о нас распостронять грязные слухи а другие не узнав нас начали верить ...вы скажете Дыма без огня не бывает? Люди бывает, когда людей душит Жаба . когда молодая семья не обремененная заботами ( дети их нет ) живет в свое удовольствие и радуется жизни ...не все могут порадоваться . Они обсуждают все какая тюль какие портьеры какая змея на окне, буквально все обсуждается . Жена у меня красивая . молоденькая в отличии от этих баба успевает и в доме порядок соблюдать и на лестничной клетке, ТАК их и это бесит что мол часто это делает ...по сути мы от них отличаемся многим ...я изучил их они сутками практически под окнами ходят и кого то обсуждают ...нет что бы как то улучшить свою жизнь они обливают грязью других . Хозяйка когда то понимая нас сказала " это люди такие . они всех обсуждают , " сейчас она уже косо на нас поглядывает ...наплевать на это не получается потому что мне не плевать на себя и свою семью ...не заслуженно обсерают ( лично слышал ) общаться с ними не имеет смысла ( жена в начале поставила их на место за их язык ) сейчас соседка со 2 го включает рано утром и ночью пищалку ( инфро звук ) женщине 38 лет она злобно куря на балконе высказывается в адрес моей жены я закрыл ей рот, не помогло женщина либо завидует ли бо что ни знаю ...вообщем люди как быть если соседи себя так ведут? и что с ними происходит? мы уже осенью сьежаем в свой дом ( достраиваем ) но как дожить до того времени нормально? не обращать внимания сложно, это самый настоящий моббинг, кстати многие в этом доме говорят на русском языке так что думаю дело не в нации . почему люди злятся на нас мы с ними даже не знакомы не общались, лишь живем на радость себе .
Неудачники они, вот яда и накопили, а накого выплёскивать? , не на своих же - сами с ядом. Ходите опрятными, красивыми и Ть-фу на них. У вас есть будующее, а у них - НЕТ. Общество не любит самостоятельных и преуспевающих людей, а ещё больше не любит независимых.
завидуют.. причем видимо всем.. вы их не переделаете.. поменьше информации о себе рассказывайте соседям и хозяйке.. подумайте об этом как просто о жизненном опыте... бывают еще хуже соседи (алкаши-не выключающие газ.. бывшие менты-убивающие своих сожительниц за стеной... не все у вас так плохо.. поверьте.
Каакиие у вас дружные соседии? Вот и дружат против вас, о чем то надо ж разговаривать, коль ума на другое не хватает... эт они вас сплачивают и закаляют. А за вас - по доброму рада! Осень не за горами стройте своё гнездышко и продолжайте радоваться жизни! И стишок: Однажды в бане в голом виде, Вдруг жопа встретилась с лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты всё, жопа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Ну просто смотришься на диво! А в чем же дело, боже мой? ! Ведь мы ровесники с тобой! " И отвечает жопа честно: "Хоть мне порой бывает тесно, Но всё ж живу я как хочу, Я не волнуюсь, не ворчу Морщинками не собираюсь, Ну, вобщем, вовсе не стараюсь - Быть самой важной среди жоп. А ты, кивая на склероз, Суешь куда попало нос. Улыбку корчишь, глазки строишь, Мужчин ленивых беспокоишь, Короче, - ты ведешь игру, А я смотрю на всё и сру, Мораль ясна любой собаке Она уже в ушах звенит! "Коль будет всё тебе до сраки, - Прекрасным будет внешний вид! "
По мне так ваша история то вы сами себе накрутили и высокого о себе мнения.
блин, сколько ж читать то...
найди формалин и каждой сплетнице под двери налей грамм по 50 чтоб в квартиру попало радости будет неделю точно