Прочие взаимоотношения

Независимая женщина--это женщина ,..продлжите ,как вы считаете .какая ?

Андрей Гарап
Женщины во всем мире открывают для себя большие возможности.. .
....раскрывая свой внутренний потенциал.. .
становясь финансово- независимыми... .
....и изменяя жизни к лучшему.
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Андрей Гарап Привет .и тебе всего !
эта женщина не морально не физически не зависит ни от кого ни отчего
...которая никому не нужна, от которой ничего не зависит...)))))))
Irina Fedorova
Андрей Гарап Вот то ,что никому не нужна
с вами не согласна
есть мужчины ,которых привлекают именно такие ,
от каждого человека ,что-нибудь ,да зависит
Независимая женщина-это женщина которая не висит ни у кого на шее и способна сама без посторонней помощи собрать по чертежу шкаф для одежды!!!
Игорь Аверин
Она - победительница на работе, но проигравшая в личной жизни. Осознание того, что нужно поделиться властью – это все равно, что из прекрасной царевны превратиться в лягушку, потому что в образе царевны она чувствует себя защищенной, а в образе женщины-лягушки – уязвимой… Женственность, зависимость, незащищенность, - все эти качества вызывают у нее раздражение, она отвергает традиционный женский образ, потому что быть обычной женщиной ей страшно: она боится предательств и измен.

С одной стороны ей хочется любви и заботы, а с другой стороны преследует желание быть сильной и независимой, в результате два разнонаправленных состояния в ее душе не складываются в единую картину. Противоречия раздирают на части ее душу, тревога переполняет, и она закручивается еще в большей погоне за успехом.
Dimon Татарогло
...-это феминистка! =)
это которая имеет свою точку зрения, и умеет ее отстаивать....
Я считаю, что сообще невозможно быть независимым! Человек все равно зависит от своей семьи, родителей, детей, работы, от своих мыслей, желаний, привычек, предрассудков, в конце концов. Независимых ни от чего людей, я думаю, нет.
Истинной женщине не нужна свобода от своего мужчины.

Ну, а так.... какие-то гормональные отклонения...