Молодец!!! !
вопрос на сто!!))) )
Хрен ответят..
Прочие взаимоотношения
Не сосу, в зад не даю, за пивом не бегаю, готовлю плохо.. с таким разюме, в жены быстро возьмут?)
Конечно ! )))) Гомосеки для отмазки ! )))))))))) Возьмут...))))))))))))))))))))
Айка Шерова
Приветствую)
Какая же ты умница! ! Хоть один нормальный человек!))))
меня, адназначна, вичёркивайте, ни сосу - ещё туда-сюда, но за пивом хрен пошлёшь - такого бобра нам не надо
А за мороженым сходишь ? )))))
Первые два - откровенный криминал... с остальным можно жить.
готовишь плохо - это да, это залет.
А остальное - не важно.
Ну, если "перед" в Вашем списке исключений отсутствует, то, шансы все же остаются.
тааааак)) ) вычеркиваю))))
А какая ожидаемая зарплата?)
возьмут, разве что импотенты.
Так одна и помрешь)))))
Ничего, подожди, ещё найдется тот, кто всему научит.
Главное, чтобы человек был хороший! )))
последний пункт критичен, вкусным ужином жена делает мужу не менее приятно чем всё остальное
а нафиг ты тогда нужна
нуууууу.. надо подумать) скорее всего НЕТ!
На мой взгляд, шансы неплохие. Только вот.. . "готовлю плохо"... Как кормить его собираешься? Все время в ресторанах за его счет или пиццей? Короче, выхода 2: 1) Найти жениха, который умеет готовить и с радостью за это возьмется / 2) Все-таки научиться готовить, пусть и не сразу, но постепенно, уже когда выйдешь замуж. Купи себе тогда книгу рецептов и готовь по ней.
А так - нормально!
Быстро или не быстро - это уже дело техники и предприимчивости )
А так - нормально!
Я знаю -деньги зарабатываешь!!!! А вообще всему быстро научиться.
Возьмут конечно) в своё время