Прочие взаимоотношения
Вопрос к Сударыням и к Барышням.
Что для Вас флирт и где его граница, когда он переходит в роман? Будучи любимыми, находясь в паре (замужем или неофициально) что для Вас является положительным, нормальным и недопустимым с Вашей стороны к другому Мужчине и по отношению к Вам со стороны Мужчины, не находящемся с Вами в паре?
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст
Так говорит Википедия и я с этой формулировкой согласна. И будучи замужней девушкой флиртовать никогда не стану.
Герцог Herzog
Я с Вами согласен, но мне казалось, что это Мужское понимание флирта, а Женщина вкладывает в это понятие несколько иное. Я и пытался уточнить , чем отличаются мой взгляд на флирт от женского. Раз мало чем: хорошо. Наполненное шармом поведение уверенной в себе Женщины – секси, поведение, не выходящее за установленные ею самой внутренние рамки, доставляющее приятные секунды как ей, так и окружающим - это не флирт, флирт – это несколько иное , ведущее к достижению других целей. Жить стало бы проще, если б это понимали все, а главное Женщины. Спасибо.
Это решаю только я в каждом отдельном случае. К сожалению, моя внешность заслоняет мои достоинства и этим жутко мне вредит...
с моим характером флирт так и останется флиртом
В разумных пределах--это игра, только где они эти пределы....
не знаю. не флиртую, хотя многие мое искреннее и добродушное отношение с улыбкой воспринимают, как флирт, но это всего лишь моя привычка общения и не более того
флирт=брезгливость
Не могу ответить на этот вопрос, т. к флирт это НЕ мое!
Флиртовать удел никчемных людей.... Обольстить, восхищаться, любоваться - это для меня понятно.... Ни с кем не флиртовала, да и вообще, само слово мне нравится... В Любви не должно быть флирта, это в какой мере несет с собой ложь. Это мое мнение, никому не навязываю и никого не хочу обидеть.
Будучи "в паре" я не флиртую... А граница между флиртом и романом есть.. . И она известна каждой женщине и каждому мужчине...
Герцог Herzog
Доброй ночи, известна то она известна, однако, на мой взгляд, Мужчина и Женщина оценивают момент перехода флирта в роман, по-разному. Вопрос задавался, чтоб узнать мнение прекрасной половины по этому поводу. Флиртуя, женщина не всегда, а часто и вообще не подразумевает романа , как того ожидает Мужчина: если уж он начинает что то делать, так это «что-то» делается с какой то определённой целью. Меня интересует женский взгляд. Так ли это?
могу сказать мужчине комплименты по поводу его удачного стиля, ума и т. п. могу с улыбкой выслушать комплименты в свой адрес. на этом все.
Флирт это искусство, в котором весьма тонкая грань. Один неверный шаг и можно скатиться к пошлости или выглядеть вульгарной.. Границу каждая определяет для себя сама. Что нравится одной, неприемлемо для другой.
Флирт - это заигрывания, улыбочки, шуточки, подмигивания, потанцевать вместе - не более.
Вторжение в личное пространство (когда нависают, объятия, поцелуи и тд) - вот где грань
Чтобы был счастливым брак, нужно иметь хороший "левак".
флирт мой с замужеством и закончился... нафлиртовалась до него, сейчас для меня в этом просто нет смысла
Между муж и жен всегда присутствует флирт в той или иной степени..
знакомство с другим мужчиной это уже граница. .
я еще не разобралась толком сударыня я или барышня, но если встал на наклонную плоскость остается только катиться... с легкого флирта начинается грехопадение.. нельзя быть немного мертвым или немного беременным...
Флирт для меня-общение, расположение к себе человека, приятная понимающая беседа. Дальше не иду-боюсь заблудиться.
Флирт, на мой взгляд, это нормальное состояние женщины: -), которой всегда нужно ощущать себя привлекательной. Не допускаю этого только на работе. А граница.... все просто, не нужно допускать, чтобы флирт перерастал во встречи "на двоих" даже в "безобидной" обстановке ресторана или кафе, которая может перерасти во что-то большее.
общаюсь с коллегами по работе - с улыбкой на лице. Если кто-то пытается ухаживать - я сразу говорю что "муж не разрешает... "
На этом всё, только общение!
требований к себе намного меньше, чем к нему. . но только потому что за окончательный результат уверена в себе. . а в нем - нет
у них кишка тонка
Не люблю я даму эту, я другую предпочту.. .
Что похожа на монету, верность мужу пусть хранит,
А друзей пусть веселит.. .
Столько вопросов сразу, что аж лень отвечать=))
флирт - это невинно и безнаказанно
роман - это уже посерьёзней
Я считаю, что флирт это заигрывание, "стрельба" глазками и ничего более, если замужняя, остальное (поцелуи, т. д. ) это уже переходит в роман...
ты где вопрос откопал?
Не знаю :(
А мне кажется что легкий флирт необходим даже если ты длительных и прочных отношениях или замужем. Только он должен ограничиваться взаимными шутками, улыбками, возможно комплиментами и не более того. А вот попытки ухаживания уже пресекать. Правда вопрос флирта в паре зависит еще и от позиции второго человека, если там категорическое неприятие такого... то лучше не рисковать.
таких небывает