Прочие взаимоотношения
Сударыни, позвольте полюбопытствовать!
Кто для вас (при прочих равных условиях) предпочтительнее? Мужчина, который не были ни разу женатый или мужчина (может быть и не раз) разведенный?
Сударь. а других вариантов у Вас нет? C этими - явно что-то не так....
Сударь, ты ни любапытствуишь, а лапшу на ухи навешиваиишь, и при чём, ендак из далека начинашь )))))
Мария Осадчая
А вы, сударыня, где мысли читать научились? )))))))))))))))
любимый и нужный.... а всё остальное второстепенно
Не вижу разницы)
А какое это имеет значение?
будем разбираться конретно с каждым
знаете, если мужчине 40 лет и он не женат - это наводит на определённые мысли
и если ему 25 лет - а он 3 раза разведён - тоже не катит
я ценю золотую середину!
При прочих равных условиях - какая собственно разница?
Любовь не выбирает - в кого попасть своей стрелой...
Все равно, лишь бы с головой на плечах и руками, которые из них растут
для меня ни тот ни другой, всё настораживает почему до сих пор не был женат
с большими запросами или по-мужской части что-то не так, а если разведён
то вообще нет разговора значит кроме себя любимого никого не любит
без разницы, ведь влюбляешься в него, а не в его штампы в паспорте
предпочтение больше к не женатым ))))
Конечно первый вариант. Есть опасность, что мужчина, который когда-то развелся, может повторять это вновь и вновь.
ни разу не женатый
а при чем тут опыт?: ) выбирают то по другому, а не по принципу бывшей женатости:)
Все зависит от возраста, ведь даже психологи говорят о том, что если у мужчины не было опыта брака (в том числе гражданского) до 30 лет, то стоит задуматься. Хотя, это, конечно, спорно, ведь если учесть темпы развития нашей жизни, то скоро мы о семье будем перед смертью задумываться)