Прочие взаимоотношения

Сударыни , вот интересно...(вн)

Сколько от зарплаты может оставить мужчина на себя любимого))))Т.н. карманные деньги. Или надо отдавать всё до последней? Или лучше это делать неофициально.?
Alexandra Bucicova
я сторонница того что бюджет должен быть общим
и есть одно золотое правило
1. Все моё-моё всё его наше ))))
ну это шуточки а вообщето по моему правильно выделять на неделю необходимые суммы обоим супругам (обеды, бензин, сигареты непредвиденные расходы)
далее общее пропитание, оплата комуналки, образования детей и прочее, далее создавать "фонд" для покупок средней цены одежда, быт. техника и прочее ...все остальные средства копить и принимать решения о их расходовании совместно на очень кр. покупки (машина, квартира, дача) не забывайте откладывать средства на отпуск и не обслуживание авто ...ну а теперь подумайте если еще что то осталось то можно и заныкать ))))))
Асат Капаров
Лучший ответ
Alexandra Bucicova Вроде даже должен остался..)))))
а зачем вообще зарплату он должен отдавать....
Elena $$$
Alexandra Bucicova Потому что воть..))
У нас был общий бюджет, откуда каждый брал по потребностям.
Сергей Крюков
Alexandra Bucicova А не получалось так ,что бюджет заканчивался до даты его пополнения?Министр финансов должен быть один имхо..)))
Сколько посчитает нужным....
в % отношении не знаю.. но почему человек должен выпрашивать у кого то свои же деньки?... но одназначно это в семье должно решаться
Алия Жумакаева
Да бы не было недоразумений, сумму лучше обговорить со второй половиной. И Вы - приденьгах, и она - в курсе.
Аюб Чожаев
от всей зарплаты вычесть примерную сумму текущих трат и оставшиеся деньги поделить на 2 вот и оставь себе столько сколько получится в итоге!!!
Мой меня просто информирует.. что оставил себе чуть чуть:)
надо делиться с собой любимым, но оговаривать денежный эквивалент со своей дражайшей половиной! !
или вы все на благотворительность пускаете???
Олег Олтыбаев
нее, отдавать всё не надо.. Ты же должен чувствовать себя человеком.. Но лучше оставлять официально..
Stas !