Прочие взаимоотношения
Интересно (вн+)
Вот почитаешь в нэте- в жизни то стесняются.. . почти все мужчины знают длинну совей пиписьки.. . нафига?)))) )
Дожили, блин.. . отчёт требуют )))
Это у них.... элемент самопознания)
Мерию,, но постоянно забываю!!
Эдуард Пестер
Приветики брат)))))
)))чтобы знать : он---Гигант или Опупушек ..и по жизни идти вразвалочку (сескибой) или скрючившись (от комплекса неполноценности)
приветики))))).... я вот НЕ ЗНАЮ, честно
это наверное определить что-то
Эдуард Пестер
еще раз Приветики))))
какой то придурок им внушил, что чем длиннее, тем лучше..
Яромир Гайнутдинов
Тсс... не так громко )
...этих придурков и среди женского пола немеряно ))
А вы разве не знаете размер своих грудей ? ))))
Дак и мы его всегда видим в боевом так сказать положении а глазомер у нас ого го ))))))
Эдуард Пестер
ну нам то...сиськины домики чтобы купить-размер нужен...но вы то чехлы повседневные не одеваете и не носите)))
глазомер....ааххха ну ну)))))))
они считают что чем длиннее тем лучше
Любопытная обезьянка! В постель небось с линейкой залезешь ?
Эдуард Пестер
я вообще не полезу) я на пальме останусь)
Меряют и 5 см плюсуют.
есть у меня одна идея - в древности, вчастности на востоке считалось что существует 4 размера половых органов у мужчин и женщин и для благополучных отношений размеры у мужчины и женщины должны совпадать) видать отголоски оттуда=) но мне всё-равно интересно, как у женщин меряли=)
http://xxx-invalid.ru/tipy/
Да кому она нужна эта пиписька, если думалка не работает?
А это как новое белье у женщин. . Никто не видит но сознание что есть (ну или длина любимой пиписьки) греет самолюбие..
тоже этого не понимаю)
среди друзей не встречала что бы между собой хвастались.
Может просто интересно им)
Это как у девушек, ведь они знают свой размер груди)
Может просто интересно им)
Эдуард Пестер
ну девушкам еж белье покупать надо...а они то чехлы не покупают)))