А тебе отвечу !!!Кому-то нужна именно Жена, а кому-то просто подружка на ночь ну или на худой конец. . кхм. . случай..) ) хорошая собеседница ! )
Впрочем многие залётки так-же поступают !
Прочие взаимоотношения
мне вот интересно:(вн)
Иван Топорков
А зачем он на ХУДОЙ конец ищет))))))))))))))))))
а еще... шлюха/проститутка/извращенка/садомазохистка/рабыня и т. д.... но тока для НЕГО!!!)) ) смеюсь...))))
Откуда вот такие данные?!)) Ответственно заявляю, это дезинформация!!!!))))) У меня только недавно было свидание, так пока она сама не поцеловала меня, я даже и не собирался этого делать?!)))))
а так всегда- дашь- блядь, не дашь- сука.... это больштинство просто таких вот самоуверенных думают что они круты и вот только он единственный нужен
Катя Лисица
понравилось первое предложение. можно списать и говорить таким "обидчивым"?
вообще-то жена не нужна.
Женщину берут в жены потому что ЛЮБЯТ и не хотят с ней расставаться даже на секунду своей жизни, а не из-за нужности или необходимости.
А это и есть мужская логика, которой они вечно хвалятся, но которую нам не понять)))))
ну лан поволоку тя на кухню
Айгерим Сакенова
волокушку свою не повредите,плиз!
что за мысли?!
Не скажу за всех мужчин, н мне нужна милая, нежная, веселая женщина с которой я мог бы радоваться жизнью, а не ныть о ней!))))
Ну вы уж ради нас постарайтесь :)))
никто и не обижается, всегда найдется та, кто даст, накормит, уберет
Всё зависит от человека.
Если на 1м свидании требует потрахаться - значит не далёкий.
Но.. . вопрос в другом - как ему вообще было дано согласие на свидание?
так думает только закомплексованный идиот у которого проблемы....