Прочие взаимоотношения

мне вот интересно:(вн)

А тебе отвечу !!!Кому-то нужна именно Жена, а кому-то просто подружка на ночь ну или на худой конец. . кхм. . случай..) ) хорошая собеседница ! )

Впрочем многие залётки так-же поступают !
Дария Смагулова
Лучший ответ
Иван Топорков А зачем он на ХУДОЙ конец ищет))))))))))))))))))
а еще... шлюха/проститутка/извращенка/садомазохистка/рабыня и т. д.... но тока для НЕГО!!!)) ) смеюсь...))))
Galina Шевачева
Откуда вот такие данные?!)) Ответственно заявляю, это дезинформация!!!!))))) У меня только недавно было свидание, так пока она сама не поцеловала меня, я даже и не собирался этого делать?!)))))
Иван Иванов
а так всегда- дашь- блядь, не дашь- сука.... это больштинство просто таких вот самоуверенных думают что они круты и вот только он единственный нужен
Rostom Mkrtchyan
Катя Лисица понравилось первое предложение. можно списать и говорить таким "обидчивым"?
вообще-то жена не нужна.
Женщину берут в жены потому что ЛЮБЯТ и не хотят с ней расставаться даже на секунду своей жизни, а не из-за нужности или необходимости.
Андрей Заяц
А это и есть мужская логика, которой они вечно хвалятся, но которую нам не понять)))))
ну лан поволоку тя на кухню
Олеська *
Айгерим Сакенова волокушку свою не повредите,плиз!
что за мысли?!
Не скажу за всех мужчин, н мне нужна милая, нежная, веселая женщина с которой я мог бы радоваться жизнью, а не ныть о ней!))))
Михаил Золин
Ну вы уж ради нас постарайтесь :)))
Нина Душко
никто и не обижается, всегда найдется та, кто даст, накормит, уберет
Всё зависит от человека.
Если на 1м свидании требует потрахаться - значит не далёкий.
Но.. . вопрос в другом - как ему вообще было дано согласие на свидание?
V)
Vikсtor )*)*)
так думает только закомплексованный идиот у которого проблемы....