когда друзья ничего не должны друг другу, дружба продолжается многие годы; )
а подстраиваться под чьи-то рамки никто никому не обязан и не должен.
Прочие взаимоотношения
Каким должен быть Ваш лучший друг?
А он просто есть.. какой есть..))))
Добрым, понимающим.. . Он должен приходить на помощь ко мне когда это необходимо.
настоящим во всём...
чтоб принимал меня такой какая я есть. и не лез в душу.
живым и здоровым)
Врагом!!!!
Елена Колосова
у меня нет друзей
моим
надежным и богатым.
Нужно в чем-то быть схожими, чтобы понимать друг друга.. . и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.. .
Думаю к понятию "Друг" это подходит как нильзя кстати)))
Искренне радоваться за меня!
Друг - это тот, кто тебе ничего не должен, но готов для тебя на всё по зову собственного Сердца )))
Так мне кажется.. . )
Офигенным!!!! А вообще, таким как мой лучший друг)))
отражением меня самой или хотя бы маленькой копией (по характеру, конечно))) ) чтобы разделял мои убеждения и взгляды на жизнь и иные вещи.
самое главное чтобы он был верным и надежным...
Как Эльнара и Бахруз они и есть мои друзья; -)
щедрым, не ревнивым, надежным и с харизмой
Чем-то похожим на меня, в тоже время полная противополжность меня. Также важно чтоб он был понимающим, всегда прощающий всё (кроме предательства) , делающий то, о чём ты его просишь. ЛУЧШИЙ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
надежный, понимающий, умеющий развеселить, без заморочек и обид)))