Прочие взаимоотношения

ЛЁд и Пламень. прочтите это о чувствах...

Только сегодня я осознал чот похоже влюбился, то ли у меня просто симпатия.. Не знаю, у меня к ней симпатия уже несколько лет, таккая сипатишная девушка, а вчера увидел её и весь вечер ходил думал, сегодня то же само и пришёл к выводу что просто влюбился. Если то что ыбло раньше я приниамл за любовь, то это что то по другому.Мозг стал какой то затуамнненный, ни о чем не думается. Правда я конечноо никогдда не решусь к ней подойти и сказать ей это. Наверное если случайно как то выйдет.Я боюсь сказать ей что чувствую к ней что то, потому что мне почему то кажеться что она меня не любит и это не просто пессимизм, но я вижу что ей на меня абсолютно наплевать.Да и сколько раз встречались я даже не здароваюсь.СТЕСНЯЮСЬ. И вчера было тоже самое,я так же даже не поздоровался, просто стоим чуть поодаль она стоит такая тхолодная, равнодушная, а почему то влюбляешься в тех от кого не чувствуешь никаких эиоций.
да блин, она может стоит и думает, я же вижу что я ему нравлюсь, почему он ко мне не подходит, и почему вы думаете что она вас не любит, может она делает вид что равнодушна, это нормальное явление, девушка не должна показывать что ей нравится молодой человек .. и даже если она тебя отошьет, что в этом такого? надо быть настырным, и тогда она станет твоей
Анастасия Гуляева
Лучший ответ
Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
А*
Анвар *
Подойди и поздоровайся.. . по реакции поймёшь, как она настроена. Если никак, то и пусть идёт лесом.. . А ты переживать бросишь...))))
может это прохлада от нее потому что она тоже стесняется? не надо сразу вот так все говорить. просто начните общаться. . поздоровайся узнай как дела. я конечно вам не учитель. просто мы хотим все сразу. а надо начинать с маленьких шагов.
Найди смелость скажи ей, начни хотя бы здороваться, а вдруг ваши чувства взаимны...